369,45 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB68200001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 68200001 |
| GTIN / EAN: | 4022693025869 |
| Breite: | 1,000 mm |
| Höhe: | 205 mm |
| Gewicht: | 29.5 kg |
Villeroy & Boch O.novo Reihenwaschanlage 1000x415mm Weiß Alpin
Diese Villeroy & Boch O.novo Reihenwaschanlage ist ein stilvolles und funktional ausgelegtes Sanitärkeramik-Produkt. Mit ihren Maßen von 1000 x 205 x 415 mm und dem rechteckigen Design in der Farbe Weiß Alpin fügt sich die Waschanlage harmonisch in moderne Badezimmer ein.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Serie: O.novo
- Modellnummer: 682000
- Produkttyp: Reihenwaschanlage
- Farbe: Weiß Alpin
- Maße: 1000 x 205 x 415 mm
- Befestigung: auf Konsolen, mit Profileisen
- Zertifizierungen: EN 31, EN 14688
Die O.novo Serie von Villeroy & Boch kombiniert Funktion und Design. Die wandhängenden WCs sind für eine leichte Fußbodenreinigung konzipiert und bieten eine hygienische Lösung mit minimaler Geruchsentwicklung durch die Tiefspül-Technik.
Produktvorteile
- Leichte Reinigung durch Sanitärkeramik
- Einfache Montage bei Neubau und Renovierung
- ViProtect Technologie zur Reduzierung der Schallübertragung
- Kein Spezialwerkzeug erforderlich
Für die perfekte Anpassung an Ihre Badezimmerwände ist eine separate Bestellung der Deckleiste und Rückwandplatte empfohlen.
- Serie / Kollektion: O.novo
- Modell: 682000
- Material: Keramik
- Typ: Wandwaschtisch
- Außenform: Eck
- Montage: wandhängend
- Ablaufdurchmesser: 65 mm
- Befestigungsabstand: 500 mm
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 205 mm
- Tiefe: 415 mm
| Produkttyp: | Keramikwaschtisch, Reihenwaschanlage, Wandwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Größe: | 100 × 41,5 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 20,5 cm |
| Tiefe: | 41,5 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 65 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Eck |
| Befestigungsabstand: | 500 mm |
| Material: | Keramik |
| Montage: | wandhängend |
| vblede_s_ytd_k153-0001_v00_57467 | |
| Pflegeanleitung |
| Montageanleitung | vb-o-novo-682000-ii-v00-43516-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-k153-0001-v02-57467 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |














