1.131,89 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA92901DH |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A92901DH |
| GTIN / EAN: | 4051202330408 |
| Breite: | 1.153 mm |
| Höhe: | 590 mm |
| Gewicht: | 48,5 kg |
Villeroy & Boch Venticello Waschbeckenunterschrank A92901
Badmöbel mit reduzierter Linienführung und ästhetischer Leichtigkeit. Der Waschbeckenunterschrank Venticello bietet Stauraum direkt unter dem Waschbecken. Mit individeller Inneneinteilung durch variable Elemente, lautlos schließenden Elementen durch SoftClosing und Selbsteinzug sowie XXL-Höhe für besonders viel Stauraum.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: A92901
- Produkttyp: Unterschrank für Waschbecken
- Serie/Kollektion: Venticello
- Maße: 1153 x 590 x 502 mm
- Auszüge: 4
- Farbe: Glossy White
Eigenschaften:
- Waschbecken mittig, wandhängend
- Lautlos schließende Elemente durch SoftClosing und Selbsteinzug
- XXL-Höhe für besonders viel Stauraum zur Aufbewahrung
- Schubladen mit Vollauszug - alles auf einen Blick
Zusammenfassung:
Der Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Venticello A92901 in Glossy White ist ein stilvolles und funktionsreiches Badmöbel. Mit seinen Maßen von 1153 x 590 x 502 mm und vier Auszügen bietet er ausreichend Stauraum für Ihre Badezimmergegenstände.
- Serie / Kollektion: Venticello
- für Schrank-Doppelwaschtisch
- Modell: A92901
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Schubladen: 4
- Soft Closing (Schubladen): ja
- Becken: mittig
Allgemeine technische Ausstattung:
Schubladen / Auszüge:
- 4x Stück
- Antirusch-Boden
- SoftClosing Funktion
Accessory Paket 2:
- 2x Stück
- Inhalt
- 1x hohe Glasabtrennung
- 2x niedrige Glasabtrennung
- 1x Accessory Box L in grauem transluzentem Kunststoff
Hinweis:
- Schrankwaschtisch 4104CK nur in Kombination mit einem Push-Open-Ventil möglich
Abmessungen:
- Breite: 1153 mm
- Höhe: 590 mm
- Tiefe: 502 mm
Passliste:
- 4104CJ
- 4104CL
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Venticello |
| Größe: | 115,3 × 59 cm |
| Breite: | 115,3 cm |
| Höhe: | 59 cm |
| Tiefe: | 50,2 cm |
| Schubladen: | 4 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Glossy White |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Schubladen): | ja |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |

























