660,41 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4104CJ01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4104CJ01 |
| GTIN / EAN: | 4051202268244 |
| Breite: | 1,200 mm |
| Höhe: | 175 mm |
| Gewicht: | 32.5 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Venticello Schrankwaschtisch 1200x500mm Rechteck Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Venticello Schrankwaschtisch 1200x500mm Rechteck Weiß Alpin
Der Villeroy & Boch Venticello Schrankwaschtisch in der Farbe Weiß Alpin überzeugt durch seine rechteckige Form und den praktischen Überlauf. Ohne Hahnloch bietet er zusätzlichen Stauraum im Bad. Dank des CeramicPlus-Verfahrens ist die Oberfläche besonders hygienisch und leicht zu reinigen. Optional kann ein herausnehmbarer Geruchsverschluss für zusätzlichen Komfort hinzugefügt werden.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Serie: Venticello
- Modellnummer: 4104CJ
- Maße: 1200 x 500 mm, Rechteck
- Ohne Hahnloch
- Mit Überlauf
- EN 31, EN 14688 zertifiziert
Produktvorteile
- CeramicPlus für schnelle und hygienische Reinigung
- Trendstarke Mattoptik in der Farbe Stone White
- Sanitärkeramik besonders langlebig und leicht zu reinigen
- Optional EasyAccess: herausnehmbarer Geruchsverschluss
- Optional mit Push-to-Open-Ventil für einfaches Wasserstauen
- Serie / Kollektion: Venticello
- Modell: 4104CJ
- Material: Keramik
- Typ: Wandwaschtisch
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: mit Überlauf
- Becken: mittig
- Hahnlochposition: ohne
- Montage: wandhängend
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Befestigungsabstand: 280 – 600 mm
- geeignet für: Möbel
- Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): keine
Hinweis:
- beim Einsatz einer Wandauslaufarmatur empfehlen wir eine Ausladung von mindestens 210 mm
- max. 2 Handtuchhalter sind seitlich montierbar
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 175 mm
- Tiefe: 500 mm
| Produkttyp: | Keramikwaschtisch, Wandwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Venticello |
| Größe: | 120 × 50 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 17,5 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | keine |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Befestigungsabstand: | 280 – 600 mm |
| Hahnlochbohrung: | ohne Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Material: | Keramik |
| Montage: | wandhängend |
| geeignet für: | Möbel |
| Überlauf: | mit Überlauf |
| vblede_s_ytd_a113-0001_v00_57457 |
| Montageanleitung | vb-venticello-4134r3-ii-v02-43534-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

























