635,70 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4104CL01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4104CL01 |
| GTIN / EAN: | 4051202268282 |
| Breite: | 1,200 mm |
| Höhe: | 175 mm |
| Gewicht: | 32.5 kg |
Villeroy & Boch Venticello Schrankwaschtisch
Präsentieren Sie sich mit dem stilvollen Villeroy & Boch Venticello Schrankwaschtisch in der Farbe Weiß Alpin. Mit seinen Maßen von 1200 x 500 mm und einem rechteckigen Design bietet dieser Waschtisch nicht nur optischen Charme, sondern auch praktischen Stauraum für Ihr Badezimmer.
Eigenschaften
- Mittleres Hahnloch durchgestochen mit Überlauf
- Sanitärkeramik für schnelle und hygienische Reinigung
- CeramicPlus Oberfläche für erhöhte Widerstandsfähigkeit
- EN 31, EN 14688 zertifiziert
Optional können Sie Ablaufventile mit keramischer Abdeckung und einen Handtuchhalter hinzufügen. Der Handtuchhalter ist seitlich montierbar und kann an zwei Stellen befestigt werden.
Lieferumfang
- 1 x Schrankwaschtisch Villeroy & Boch Venticello 4104CL
Montagehinweis
Der Schrankwaschtisch ist einfach zu montieren und kein Spezialwerkzeug wird benötigt.
- Serie / Kollektion: Venticello
- Modell: 4104CL
- Material: Keramik
- Typ: Wandwaschtisch
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: mit Überlauf
- Becken: mittig
- Montage: wandhängend
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Befestigungsabstand: 280 – 600 mm
- geeignet für: Möbel
- Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung
- Hahnlochposition: mittig
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): links, rechts
Hinweis:
- max. 2 Handtuchhalter sind seitlich montierbar
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 175 mm
- Tiefe: 500 mm
| Produkttyp: | Keramikwaschtisch, Wandwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Venticello |
| Größe: | 120 × 50 cm |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 17,5 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | links, rechts |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Befestigungsabstand: | 280 – 600 mm |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | mittig |
| Material: | Keramik |
| Montage: | wandhängend |
| geeignet für: | Möbel |
| Überlauf: | mit Überlauf |
| vblede_s_ytd_a113-0001_v00_57457 |
| Montageanleitung | vb-venticello-4134r3-ii-v02-43534-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
































