352,53 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB4672T001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 4672T001 |
| GTIN / EAN: | 4062373816615 |
| Breite: | 370 mm |
| Höhe: | 400 mm |
| Gewicht: | 40 kg |
Villeroy & Boch Subway 3.0 Tiefspül-WC spülrandlos
Das Villeroy & Boch Subway 3.0 Tiefspül-WC ist ein hochwertiges Sanitärbereichsprodukt, das sich durch seine innovative Spültechnologie und umweltfreundliche Wassersparfunktion auszeichnet. Es ist spülrandlos konzipiert und passt perfekt zur Kombination Subway 3.0.
Produktdetails
- Maße: 370 x 710 mm, Oval, bodenstehend
- Abgang waagerecht, mit TwistFlush-System für maximale Hygiene
- Sanitärkeramik für Langlebigkeit und einfache Reinigung
- AntiBac Technologie: Reduziert das Wachstum von Bakterien um 99,9 %
- AquaReduct Wassersparsystem: Spülwasserbedarf von 3 / 4,5 Liter
Mit dem TwistFlush-System wird das Wasser in einem innovativen Wasserwirbelmodus eingesetzt, was eine makellose Reinigung und maximale Hygiene gewährleistet. Die AntiBac Technologie reduziert das Wachstum von Bakterien um 99,9 %, was die hygienische Qualität des WC's weiter steigert.
Lieferumfang
- 1 x Tiefspül-WC spülrandlos
- 1 x Befestigungssatz
Bitte beachten Sie, dass der WC-Sitz, der Spülkasten und der Vario-Abflussbogen separat bestellt werden müssen.
- Serie / Kollektion: Subway 3.0
- Modell: 4672T0
- Material: Keramik
- Typ: WC
- Außenform: Rechteck
- Spülrand: mit Spülrand
- Befestigung: verdeckt
- Spülungstyp: Tiefspüler
- Wasserverbrauch: 3 / 4,5 l
- Abgang: waagerecht
Abmessungen:
- Breite: 370 mm
- Höhe: 400 mm
- Tiefe: 710 mm
| Produkttyp: | Tiefspül-WC, WC |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 3.0 |
| Breite: | 37 cm |
| Höhe: | 40 cm |
| Tiefe: | 71 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Abgang: | Abgang waagerecht, waagerecht |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Befestigung: | verdeckt |
| Material: | Keramik |
| Spülrand: | mit Spülrand |
| Spülungstyp: | Tiefspüler |
| Wasserverbrauch: | 3 / 4.5 l |
| Montageanleitung | vb-o-novo-565710-ii-v02-43635-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-venticello-4612r0-ii-v03-43636-en |
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-c413-0001-v04-57462 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |




























