274,85 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB922160RA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 922160RA |
| GTIN / EAN: | 4051202722210 |
| Breite: | 275 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| Länge: | 175 mm |
| Gewicht: | 0.659 kg |
Villeroy & Boch ViConnect WC-Betätigungsplatte Glass Glossy Grey 125x77x259mm
Die Villeroy & Boch WC-Betätigungsplatte ViConnect Installationssysteme 922160 ist ein hochwertiges Produkt, das sich durch ihre exzellente Verarbeitung und moderne Designausführung auszeichnet. Mit ihren Maßen von 125 x 77 x 259 mm bietet sie eine optimale Passform für den flächenbündigen Einbau.
Hauptmerkmale
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: WC-Betätigungsplatte
- Serie/Kollektion: ViConnect
- Maße: 125 x 77 x 259 mm
- 2-Mengen-Spülung
- Glas, Glass Glossy Grey
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten sind 1 x Einhängerahmen und Befestigungsbolzen. Die Oberfläche besteht aus hochwertigem Sicherheitsglas und die Tasten sind in Chrom Matt gehalten.
Einsatzmöglichkeiten
Dank ihrer Kompatibilität mit ViConnect WC-Elementen und Spülkästen ist diese Betätigungsplatte ideal für eine harmonische Einheit im Badezimmer. Optional erhältlich sind das Einbauset für flächenbündigen Einbau sowie der Distanzrahmen zur Abdeckung ungleicher Fliesenkanten.
Funktionen
- Betätigung von vorne
- RA Glass Glossy Grey
- Serie / Kollektion: ViConnect
- Modell: 922160
- Material: Keramik
- Typ: Betätigungsplatte
- Außenform: Rechteck
- Abmessungen:
- Länge: 175 mm
- Breite: 275 mm
- Höhe: 65 mm
- Tiefe: 150 mm
| Produkttyp: | Betätigungsplatte |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | ViConnect |
| Länge: | 17,5 cm |
| Breite: | 27,5 cm |
| Höhe: | 6,5 cm |
| Tiefe: | 15 cm |
| Farbe: | Glass Glossy Grey |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Material: | Keramik |
| vbmaxx_is_sis_ii_v00_38778 |
| Montageanleitung | vb-viconnect-installationssysteme-922160-ii-v00-38778-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vbtzxx_is_sis_ii_v00_38778 |
| Pflegeanleitung | Pflegeanleitung |
| Pflegeanleitung | vbtzde_vb_15037_pflegeanleitung_oberflaechen_online_de |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |












