227,72 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB57061101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 57061101 |
| GTIN / EAN: | 4051202320393 |
| Breite: | 383 mm |
| Höhe: | 389 mm |
| Gewicht: | 17.1 kg |
Villeroy & Boch Subway 2.0 Spülkasten
Erleben Sie die Kombination aus Funktion und Design mit dem Villeroy & Boch Subway 2.0 Spülkasten. Mit seiner modernen Optik und praktischen Funktionen ist er ideal für ein hygienisches Badezimmer.
Beschreibung
Der Spülkasten Subway 2.0 von Villeroy & Boch zeichnet sich durch seine einfache Installation und leichte Reinigung aus. Die Sanitärkeramik entspricht dem Standard EN 997 und bietet eine langlebige Qualität.
Eigenschaften
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: Spülkasten mit DUO-Innengarnitur
- Spülleistung: EN 997, DualFlush Spartaste
- Oberflächenausführung Innengarnitur: verchromt
- Lieferumfang: 1 x Spülkasten, 01 Weiß Alpin
Besonderheiten
Der Subway 2.0 ist mit der AquaReduct-Technologie ausgestattet, die eine Wasserersparnis von 1,5 Litern bei unverminderter Spülleistung ermöglicht. Die Wandhängung erleichtert die Reinigung des Fußbodens und die ViProtect-Technologie reduziert die Schallübertragung zwischen WC und Wand.
- Serie / Kollektion: Subway 2.0
- Modell: 570611
- Material: Keramik
- Typ: Spülkasten
- Außenform: Rechteck
- Zulauf: seitlich oder von hinten
- Abmessungen:
- Breite: 383 mm
- Höhe: 389 mm
- Tiefe: 165 mm
| Produkttyp: | Spülkasten |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 2.0 |
| Breite: | 38,3 cm |
| Höhe: | 38,9 cm |
| Tiefe: | 16,5 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Material: | Keramik |
| Zulauf: | seitlich oder von hinten |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |


















