Regulärer Preis:
115,90 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB88476101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 88476101 |
| GTIN / EAN: | 4022693677969 |
| Breite: | 296 mm |
| Länge: | 270 mm |
Produktinformationen "Villeroy & Boch O.novo Urinal-Deckel 490x390x80mm Weiß Alpin"
Villeroy & Boch O.novo Urinal-Deckel 490x390x80mm Weiß Alpin
Der Villeroy & Boch O.novo Urinal-Deckel ist ein hochwertiges Produkt aus der O.novo Serie. Er besteht aus Duroplast und zeichnet sich durch seine verchromten Scharniere aus. Mit den Maßen von 490 x 390 x 80 mm bietet er eine optimale Passform für das Becken. In der Farbe Weiß Alpin unterstreicht er sein elegantes Design.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Serie: O.novo
- Aus Duroplast, Scharniere verchromt
- Maße: 490 x 390 x 80 mm
- Farbe: Weiß Alpin
- Serie / Kollektion: O.novo (früher: Omnia classic)
- Compact
- Modell: 884761
- Material: Duroplast
- Typ: Urinaldeckel
- Länge: 270 mm
- Breite: 296 mm
- Breite Scharniere 180 mm
- Abmessungen:
- Länge: 270 mm
- Breite: 296 mm
| Produkttyp: | Urinaldeckel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Länge: | 27 cm |
| Breite: | 29,6 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Duroplast |
| vbdbde_s_ssc_td_v00_37014 | |
| vbdbde_884761_onovo_urinaldecke |
| Produktdatenblatt | vb-o-novo-884761-td-v00-37014-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-o-novo-884761-ii-v00-37466-en |
| Montageanleitung | vb-venticello-8m10s1-ii-v00-37416-en |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















