Regulärer Preis:
227,61 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB75570101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 75570101 |
| GTIN / EAN: | 4022693430502 |
| Breite: | 290 mm |
| Höhe: | 495 mm |
| Gewicht: | 10.9 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Absaug-Urinal Compact O.novo 755701, Oval, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Absaug-Urinal Compact O.novo 755701
Das Villeroy & Boch Absaug-Urinal Compact O.novo 755701 ist ein modern gestaltetes Urinal aus der O.novo Serie. Es zeichnet sich durch sein klares Design und seine Langlebigkeit aus, was es ideal für hochfrequentierte Sanitärräume macht.
Eigenschaften
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Serie/Kollektion: O.novo
- Modellnummer: 755701
- Absaug-Urinal für Deckel
- Maße: 290 x 495 x 245 mm
- Spülwasserbedarf: 1 l
- EN 13407 konform
Dank der Sanitärkeramik ist das Urinal besonders langlebig und leicht zu reinigen. Der Ablauf ist je nach Typ des Absaugformstücks verdeckt, was eine optimale Hygiene gewährleistet.
Im Lieferumfang enthalten
- 1 x Absaug-Urinal
- 1 x Befestigungssatz für Deckel
Optionales Zubehör
- Absaugformstück 9326 00
- Absaugformstück 9327 00
- Anschlussstutzen 9319 00
- Zuflussverbinder 9933 00
- ProDetect 2 Radarsteuerung für Urinale 9190 B1/N1
- Bluetooth Adapter 9190 61
- Adapter für Netzanschluss 9190 57
- Serie / Kollektion: O.novo
- Compact
- Modell: 755701
- Material: Keramik
- Typ: Urinal
- Außenform: Oval
- Zulauf: verdeckt
- Ausführung: für Deckel
- Zielobjekt: ohne
- Abmessungen:
- Breite: 290 mm
- Höhe: 495 mm
- Tiefe: 245 mm
| Produkttyp: | Urinal |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Breite: | 29 cm |
| Höhe: | 49,5 cm |
| Tiefe: | 24,5 cm |
| Ausführung: | für Deckel |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Oval |
| Material: | Keramik |
| Zielobjekt: | ohne, ohne Zielobjekt |
| Zulauf: | verdeckt |
| vblede_s_ytd_f113-0001_v00_57465 | |
| Pflegeanleitung | |
| Montageanleitung |
| Montageanleitung | vb-venticello-5504r0-ii-v00-43501-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-f113-0001-v00-57465 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

























