Regulärer Preis:
247,36 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB75570601 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 75570601 |
| GTIN / EAN: | 4022693485403 |
| Breite: | 290 mm |
| Höhe: | 495 mm |
| Gewicht: | 10.86 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch O.novo Absaug-Urinal Compact 245x290x495mm oval fD m Zielobjekt Zul. verdeckt weAlpin"
Villeroy & Boch O.novo Absaug-Urinal Compact
Das Villeroy & Boch O.novo Absaug-Urinal Compact ist ein modernes und klar gestaltetes Sanitärgerät, ideal für hochfrequentierte Sanitärräume.
Eigenschaften:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- O.novo Modellnummer: 755706
- Absaug-Urinal, Zulauf verdeckt für Deckel
- Maße: 290 x 495 x 245 mm
- Spülwasserbedarf: 1 l
- EN 13407
- Ablauf je nach Typ des Absaugformstücks verdeckt
Das Urinal besteht aus Sanitärkeramik, die besonders langlebig und leicht zu reinigen ist. Optional kann es mit der ProDetect 2 Radarsteuerung ausgestattet werden, die eine automatische Spülung nach jeder Nutzung ermöglicht.
Lieferumfang:
- 1 x Absaug-Urinal
- 1 x Befestigungssatz für Deckel
- Optionales Zubehör: 9326 00 - Absaugformstück, 9327 00 - Absaugformstück, 9319 00 - Anschlussstutzen, 9933 00 - Zuflussverbinder, 9190 B1 - ProDetect 2 Radarsteuerung für Urinale, 9190 N1 - ProDetect 2 Radarsteuerung für Urinale, 9190 61 - Bluetooth Adapter, 9190 57 - Adapter für Netzanschluss
- Serie / Kollektion: O.novo
- Compact
- Modell: 755706
- Material: Keramik
- Typ: Urinal
- Außenform: Oval
- Ausführung: für Deckel
- Zielobjekt: mit
- Zulauf: verdeckt
- Abmessungen:
- Breite: 290 mm
- Höhe: 495 mm
- Tiefe: 245 mm
| Produkttyp: | Urinal |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Breite: | 29 cm |
| Höhe: | 49,5 cm |
| Tiefe: | 24,5 cm |
| Ausführung: | für Deckel |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Oval |
| Material: | Keramik |
| Zielobjekt: | mit, mit Zielobjekt |
| Zulauf: | verdeckt |
| vblede_s_ytd_f113-0001_v00_57465 | |
| Pflegeanleitung | |
| Montageanleitung |
| Montageanleitung | vb-venticello-5504r0-ii-v00-43501-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-f113-0001-v00-57465 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

























