301,18 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB66231001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 66231001 |
| GTIN / EAN: | 4022693343413 |
| Breite: | 355 mm |
| Höhe: | 396 mm |
| Gewicht: | 21.3 kg |
Villeroy & Boch O.novo Tiefspül-WC für Kombination
Das Villeroy & Boch O.novo Tiefspül-WC für Kombination ist ein hochwertiges Sanitärkeramik-Produkt, das durch seine weiche Formensprache und sein makelloses Design zum Hingucker wird. Es ist besonders ideal für medizinische Anwendungen durch den flachen Spüler und bietet eine leichte Fußbodenreinigung durch die wandhängende Montage.
Wichtige Eigenschaften:
- Oval, wandhängend
- Maße: 355 x 680 mm
- Spülwasserbedarf: 3 / 6 l
- Abgang waagerecht
- EN 997 zertifiziert
Die Sanitärkeramik ist besonders langlebig und leicht zu reinigen, während das ViProtect-Schallschutz-Set die Schallübertragung zwischen WC und Wand reduziert. Es wird kein Spezialwerkzeug für die Montage benötigt. Bitte beachten Sie, dass der WC-Sitz und der Spülkasten separat bestellt werden müssen.
Optionales Zubehör:
- Befestigungsrahmen (9953 00)
- Befestigungsset (9961 00)
- ViProtect Schallschutz Set (9222 87)
- Serie / Kollektion: O.novo
- für Kombination mit Spülkasten
- Modell: 662310
- Material: Keramik
- Typ: WC
- Außenform: Oval
- Abgang: waagerecht
- Spülungstyp: Tiefspüler
Abmessungen:
- Breite: 355 mm
- Höhe: 396 mm
- Tiefe: 680 mm
| Produkttyp: | Tiefspül-WC, WC |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Breite: | 35,5 cm |
| Höhe: | 39,6 cm |
| Tiefe: | 68 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Abgang: | Abgang waagerecht, waagerecht |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Oval |
| Material: | Keramik |
| Spülungstyp: | Tiefspüler |
| vblede_s_ytd_c413-0001_v00_57462 | |
| Technische Zeichnung | |
| Pflegeanleitung |
| Montageanleitung | vb-o-novo-662310-ii-v00-43646-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-c413-0001-v04-57462 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |



















