159,54 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB7796G101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 7796G101 |
| GTIN / EAN: | 4051202552893 |
| Breite: | 355 mm |
| Höhe: | 370 mm |
| Gewicht: | 12.63 kg |
Villeroy & Boch O.novo Spülkasten 7796G1
Entdecken Sie den Villeroy & Boch O.novo Spülkasten Modellnummer 7796G1. Dieser Spülkasten ist mit einer DUO-Innengarnitur ausgestattet, die für eine optimale Funktionalität und Langlebigkeit sorgt.
Hauptmerkmale
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 7796G1
- Spülkasten mit DUO-Innengarnitur
- Sanitärkeramik EN 997
- DualFlush Spartaste zur umweltfreundlichen und effizienten Nutzung
- Oberflächenausführung Innengarnitur: verchromt
Der Spülkasten ist auf das WC abgestimmt und zeichnet sich durch sein elegantes Design aus. Mit dem CeramicPlus-System lassen sich die Oberflächen schnell und hygienisch reinigen. Die 2-Mengen-Spülfunktion DualFlush schont nicht nur die Umwelt, sondern auch Ihre Wasserrechnung.
Technische Daten
- Maße: 355x180x370 mm (BxHxT)
- Zulauf seitlich oder von hinten
- Farbe: Weiß Alpin
Im Lieferumfang enthalten sind 1 x Spülkasten, 1 x Befestigungssatz und 01 Weiß Alpin. Der Einbau des Spülkastens erfordert kein Spezialwerkzeug.
- Serie / Kollektion: O.novo
- Modell: 7796G1
- Material: Keramik
- Typ: Spülkasten
- Zulauf: seitlich oder von hinten
- Abmessungen:
- Breite: 355 mm
- Höhe: 370 mm
- Tiefe: 180 mm
| Produkttyp: | Spülkasten |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Breite: | 35,5 cm |
| Höhe: | 37 cm |
| Tiefe: | 18 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Keramik |
| Zulauf: | seitlich oder von hinten |
| vblede_s_ytd_d213-0001_v00_57463 | |
| Pflegeanleitung |
| Montageanleitung | vb-venticello-570711-ii-v00-43494-en |
|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-d213-0001-v04-57463 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
















