41,23 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB99330000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 99330000 |
| GTIN / EAN: | 4062373815397 |
| Breite: | 76 mm |
| Höhe: | 27.5 mm |
| Länge: | 80 mm |
| Gewicht: | 0.082 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Zuflussverbinder Zubehör 993300, 76 x 80 x 27,5 mm"
Villeroy & Boch Zuflussverbinder Zubehör 993300
Das Villeroy & Boch Zuflussverbinder Zubehör ist ein maßgeschneidertes Teil für die Kollektion und zeichnet sich durch sein hochwertiges Design aus. Mit einem Durchmesser von 35 mm bietet es eine optimale Passform. Im Lieferumfang enthalten ist 1 x Zuflussverbinder.
Produktmerkmale
- Kollektionsübergreifendes Zubehör
- Maße: Durchmesser 35 mm
- Lieferumfang: 1 x Zuflussverbinder
- Serie / Kollektion: Zubehör
- Modell: 993300
- Material: Kunststoff
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 80 mm
- Breite: 76 mm
- Höhe: 27.5 mm
- Durchmesser ⌀: 35 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Zuflussverbinder |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Zubehör |
| Größe: | 8 cm |
| Länge: | 8 cm |
| Breite: | 7,6 cm |
| Höhe: | 2,75 cm |
| Durchmesser: | 3,5 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Kunststoff |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









