Regulärer Preis:
98,73 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW801.20.100-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 801.20.100 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885394310 |
| Breite: | 130 mm |
| Höhe: | 575 mm |
| Länge: | 140 mm |
| Gewicht: | 0.745 kg |
Produktinformationen "HEWI WC-Bürstengarnitur Serie 801, Polyamid, Senfgelb"
HEWI WC-Bürstengarnitur Serie 801
Die HEWI WC-Bürstengarnitur der Serie 801 ist ein Marktführer im Bereich Barrierefreiheit. Mit ihrem langen Bürstenstiel und ergonomischem Griff bietet sie Komfort und Funktionalität. Der schwarze Bürstenkopf aus Polyamid und das Innenreservoir im Behälter zur Aufnahme von Desinfektionsmitteln sind weitere Merkmale dieser hochwertigen Garnitur.
Produktmerkmale
- Langer Bürstenstiel mit ergonomischem Griff und schwarzem Bürstenkopf aus Polyamid
- Kegelförmig zulaufender Behälter mit großer Einführöffnung
- Auswechseln des Bürstenkopfes durch Bajonettverschluss
- Bürste wird beim Einstecken in den Behälter geführt, automatisch zentriert und steht selbständig aufrecht
- Mit Innenreservoir im Behälter zur Aufnahme von Desinfektionsmitteln
- Behälter ist abnehmbar
- Zur Wandmontage
- 575 mm hoch, 130 mm breit, 140 mm tief
- Aus hochglänzendem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- In HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
- Serie / Kollektion: Serie 801
- Modell: 801.20.100 99
- Typ: Toilettenbürstengarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 140 mm
- Breite: 130 mm
- Höhe: 575 mm
- Tiefe: 140 mm
| hwdbhewi_801_20_100_de | |
| hwmawm801-05m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_801_20_100_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm801-05m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















