Regulärer Preis:
73,13 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW801.20.E02-99 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 801.20.E02 99 |
| GTIN / EAN: | 4014885634829 |
| Breite: | 130 mm |
| Höhe: | 250 mm |
| Länge: | 140 mm |
| Gewicht: | 0.468 kg |
Produktinformationen "HEWI WC-Bürstenbehälter, Serie 801, PG86, reinweiß"
HEWI WC-Bürstenbehälter, Serie 801
Der HEWI WC-Bürstenbehälter der Serie 801 ist speziell für die WC-Bürstengarnituren 801.20.100 und 802.20.100 konzipiert. Er besteht aus hochglänzendem Polyamid und wird in der HEWI Farbe 99 (Reinweiß) geliefert.
Über HEWI
Als Marktführer im Bereich Barrierefreiheit setzt HEWI Maßstäbe. Bereits in den Achtzigerjahren entwickelte HEWI mit der Serie 801 die erste barrierefreie Serie in Deutschland. Diese Serie wurde kontinuierlich weiterentwickelt und hat sich als Klassiker im Sanitärraum etabliert. Ergänzt wird die Serie durch Sanitär-Accessoires der Serie 477.
Produktdetails
- Für WC-Bürstengarnituren 801.20.100 und 802.20.100
- Aus hochglänzendem Polyamid nach HEWI Farbtabelle
- In HEWI Farbe 99 (Reinweiß)
- Serie / Kollektion: Serie 801
- Modell: 801.20.E02 99
- Typ: Toilettenbürstengarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 140 mm
- Breite: 130 mm
- Höhe: 250 mm
| Produkttyp: | Bürstenbehälter, Toilettenbürstengarnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 801 |
| Länge: | 14 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 25 cm |
| Farbe: | Reinweiß |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_801_20_e02_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_801_20_e02_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









