224,28 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB57071101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 57071101 |
| GTIN / EAN: | 4051202317676 |
| Breite: | 383 mm |
| Höhe: | 389 mm |
| Gewicht: | 19.2 kg |
Villeroy & Boch Venticello Spülkasten
Präsentieren Sie sich mit dem stilvollen Villeroy & Boch Venticello Spülkasten in der Farbe Weiß Alpin. Mit seiner Modellnummer 570711 und einer Abmessung von 383 x 165 x 389 mm ist er ein optischer Blickfang im Badezimmer.
Produktdetails
Hersteller: Villeroy & Boch
Modellnummer: 570711
Produkttyp: Spülkasten mit DUO-Innengarnitur
Materialeigenschaften: Sanitärkeramik, EN 997
Funktion: DualFlush Spartaste
Oberflächenausführung Innengarnitur: verchromt
Lieferumfang: 1 x Spülkasten, 01 Weiß Alpin
Eigenschaften und Vorteile
DualFlush - die 2-Mengen-Spülfunktion schont nicht nur die Umwelt, sondern auch Ihre Wasserrechnung. Die Oberflächenausführung der Innengarnitur ist verchromt und bietet eine langlebige sowie leichte Reinigungsmöglichkeit.
Montage
Der Spülkasten Venticello kann mit einem Zulauf seitlich oder von hinten montiert werden. Es wird kein Spezialwerkzeug benötigt, was die Montage erleichtert.
- Serie / Kollektion: Venticello
- Modell: 570711
- Material: Keramik
- Typ: Spülkasten
- Zulauf: seitlich oder von hinten
- Zulauf seitlich oder von hinten,
- Innengarnitur mit DualFlush Spartaste,
- verchromt
- Abmessungen:
- Breite: 383 mm
- Höhe: 389 mm
- Tiefe: 165 mm
| Produkttyp: | Spülkasten |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Venticello |
| Breite: | 38,3 cm |
| Höhe: | 38,9 cm |
| Tiefe: | 16,5 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Keramik |
| Zulauf: | seitlich oder von hinten |
| vblede_s_ytd_d213-0001_v00_57463 |
| Montageanleitung | vb-venticello-570711-ii-v00-43494-en |
|---|
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-d213-0001-v04-57463 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
















