305,20 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB5504R001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 5504R001 |
| GTIN / EAN: | 4051202562120 |
| Breite: | 285 mm |
| Höhe: | 320 mm |
| Gewicht: | 17 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Venticello Absaug-Urinal 5504R0, Rechteck, ohne Deckel, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Venticello Absaug-Urinal 5504R0
Das elegante Villeroy & Boch Absaug-Urinal Venticello 5504R0 ist ein perfektes Ergänzungsteil für Ihre Toilette. Mit seinen Maßen von 320 x 285 x 545 mm und dem spülrandlosen Design bietet es eine komfortable Nutzung. Das Modell ist in der Farbe Weiß Alpin erhältlich und zeichnet sich durch seine langlebige Sanitärkeramik aus, die besonders hygienisch und einfach zu reinigen ist.
Eigenschaften
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 5504R0
- Absaug-Urinal, Zulauf verdeckt ohne Deckel
- Rechteckig, spülrandlos
- Maße: 320 x 285 x 545 mm
- Spülwasserbedarf: 1 l
- EN 13407 konform
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten sind:
- 1 x Absaug-Urinal
- 1 x Befestigungssatz
Optionales Zubehör
Zusätzlich stehen Ihnen folgende optionale Zubehörteile zur Verfügung:
- Absaugformstück 9326 00
- Absaugformstück 9327 00
- Anschlussstutzen 9319 00
- Zuflussverbinder 9933 00
- ProDetect 2 Radarsteuerung für Urinale (9190 B1/N1)
- Bluetooth Adapter 9190 61
- Adapter für Netzanschluss 9190 57
- Serie / Kollektion: Venticello
- Modell: 5504R0
- Material: Keramik
- Typ: Urinal
- Befestigung: verdeckt
- Ausführung: ohne Deckel
- Zielobjekt: ohne
- Wasserverbrauch: 1 l
- Zulauf: verdeckt
- Abmessungen:
- Breite: 285 mm
- Höhe: 320 mm
- Tiefe: 545 mm
| Produkttyp: | Urinal |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Venticello |
| Breite: | 28,5 cm |
| Höhe: | 32 cm |
| Tiefe: | 54,5 cm |
| Ausführung: | ohne Deckel |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Befestigung: | verdeckt |
| Material: | Keramik |
| Wasserverbrauch: | 1 l |
| Zielobjekt: | ohne, ohne Zielobjekt |
| Zulauf: | verdeckt |
| vblede_s_ytd_f113-0001_v00_57465 | |
| Pflegeanleitung |
| Montageanleitung | vb-venticello-5504r0-ii-v00-43501-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-f113-0001-v00-57465 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






















