171,09 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB8M10S101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 8M10S101 |
| GTIN / EAN: | 4051202566814 |
| Breite: | 281 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Länge: | 344 mm |
| Gewicht: | 1.3 kg |
Villeroy & Boch Venticello Urinal-Deckel
Erhalten Sie mit dem Villeroy & Boch Venticello Urinal-Deckel eine hochwertige und moderne Lösung für Ihr Badezimmer. Der Deckel ist aus Duroplast gefertigt, einem robusten Material, das langlebig und leicht zu reinigen ist. Die Scharniere sind aus Edelstahl, was nicht nur ein elegantes Design unterstreicht, sondern auch eine lange Lebensdauer gewährleistet.
Produktdetails
- Materiale: Duroplast, Scharniere aus Edelstahl
- Funktion: SoftClosing
- Farbe: Weiß Alpin
Dank der SoftClosing-Funktion schließt der Deckel sanft und leise zu, was für ein angenehmes Badezimmererlebnis sorgt. Es wird kein Spezialwerkzeug benötigt, um den Deckel zu montieren, was die Installation besonders einfach macht.
- Serie / Kollektion: Venticello
- Modell: 8M10S1
- Material: Keramik
- Typ: Urinaldeckel
- Außenform: Rechteck
- Soft Closing (Absenkautomatik): ja
- Abmessungen:
- Länge: 344 mm
- Breite: 281 mm
- Höhe: 40 mm
- Tiefe: 344 mm
| Produkttyp: | Urinaldeckel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Venticello |
| Länge: | 34,4 cm |
| Breite: | 28,1 cm |
| Höhe: | 4 cm |
| Tiefe: | 34,4 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Material: | Keramik |
| Soft Closing (Absenkautomatik): | Soft Closing, ja |
| vbdbde_s_ssc_td_v00_36988 |
| Produktdatenblatt | vb-venticello-8m10s1-td-v00-36988-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-venticello-8m10s1-ii-v00-37416-en |
| Montageanleitung | vb-venticello-8m10s1-ii-v00-37447-en |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |



















