Regulärer Preis:
324,06 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB5617R001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 5617R001 |
| GTIN / EAN: | 4051202320706 |
| Breite: | 370 mm |
| Höhe: | 400 mm |
| Gewicht: | 37.76 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC spülrandlos bodenstehend Oval Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC spülrandlos
Das Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC zeichnet sich durch sein reduziertes Design und höchste Ästhetik aus. Es ist bodenstehend, mit Oval-Form und in der Farbe Weiß Alpin erhältlich.
Eigenschaften
- Spülrandlos für höchste Reinheit
- Bodenstehend, wandnah
- Maße: 370 x 700 mm
- Abgang waagerecht, mit DirectFlush für schnelle und hygienische Reinigung
- AquaReduct - 1,5 Liter Wasserersparnis bei unverminderter Spülleistung
- CeramicPlus für schnelle und hygienische Reinigung
- SupraFix 3.0-Befestigung ohne sichtbare Schrauben
- SlimSeat - ultraflache WC-Sitze mit angenehmem Sitzkomfort
- Sanitärkeramik besonders langlebig und leicht zu reinigen
- ViProtect reduziert die Schallübertragung zwischen WC und Wand
Im Lieferumfang enthalten sind 1 x Tiefspül-WC spülrandlos, 1 x Befestigungssatz. Der WC-Sitz, der Spülkasten und der Vario-Abflussbogen müssen separat bestellt werden.
- Serie / Kollektion: Subway 2.0
- Modell: 5617R0
- Material: Keramik
- Typ: WC
- Spülrand: DirectFlush
- Spülungstyp: Tiefspüler
- Wasserverbrauch: 3 / 4,5 l
- Abgang: waagerecht
- Montage: bodenstehend
- Keramikoberkante (Standardbefestigungshöhe): 400 mm
- Befestigungsabstand: 180 mm
- Abmessungen:
- Breite: 370 mm
- Höhe: 400 mm
- Tiefe: 700 mm
| Produkttyp: | Tiefspül-WC, WC |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway 2.0 |
| Breite: | 37 cm |
| Höhe: | 40 cm |
| Tiefe: | 70 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Abgang: | Abgang waagerecht, waagerecht |
| Anzahl: | 1 |
| Befestigungsabstand: | 180 mm |
| Keramikoberkante (Standardbefestigungshöhe): | 400 mm |
| Material: | Keramik |
| Montage: | bodenstehend |
| Spülrand: | DirectFlush, ohne Spülrand |
| Spülungstyp: | Tiefspüler |
| Wasserverbrauch: | 3 / 4.5 l |
| vblede_s_ytd_c413-0001_v00_57462 | |
| Technische Zeichnung | |
| Montageanleitung | |
| Pflegeanleitung | |
| Leistungserklärung | |
| vbtzxx_s_swc_2d01_v00_39372 | |
| vbmade_s_swc_ii_v02_43636 | |
| vbtzxx_s_swc_2d01_v00_39371 |
| Montageanleitung | vb-o-novo-565710-ii-v02-43635-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-venticello-4612r0-ii-v03-43636-en |
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-c413-0001-v04-57462 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






































