211,52 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB5661R001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 5661R001 |
| GTIN / EAN: | 4051202324308 |
| Breite: | 360 mm |
| Höhe: | 430 mm |
| Gewicht: | 22 kg |
Villeroy & Boch O.novo Tiefspül-WC spülrandlos 5661R0
Das Villeroy & Boch O.novo Tiefspül-WC spülrandlos für Kombination ist ein bodenstehendes WC mit ovaler Form. Es zeichnet sich durch sein makelloses Design und die hygienische Lösung mit minimaler Geruchsentwicklung aus. Das WC wird mit der DirectFlush Technologie geliefert, die für eine schnelle und effiziente Reinigung sorgt.
Produktdetails
- Bodenstehend
- Ovaler Spülkasten
- DirectFlush Technologie
- Spülwasserbedarf: 3 / 4,5 l
- Aquareduct Wassersparsystem
Mit dem Aquareduct Wassersparsystem kann bis zu 1,5 Liter Wasser gespart werden, ohne die Spülleistung zu beeinträchtigen. Das WC ist besonders langlebig und leicht zu reinigen, was durch die Sanitärkeramik und die CeramicPlus Technologie gewährleistet wird.
Montage und Lieferumfang
Das WC ist für einfache Montage bei Neubau und Renovierung konzipiert. Es wird mit einem Befestigungssatz geliefert, jedoch sind der WC-Sitz und der Spülkasten separat zu bestellen.
- Serie / Kollektion: O.novo
- für Kombination mit Spülkasten
- Modell: 5661R0
- Material: Keramik
- Typ: WC
- Außenform: Oval
- Abgang: waagerecht
- Spülungstyp: Tiefspüler
- Spülrand: DirectFlush
- Abmessungen:
- Breite: 360 mm
- Höhe: 430 mm
- Tiefe: 646 mm
| Produkttyp: | Tiefspül-WC, WC |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Breite: | 36 cm |
| Höhe: | 43 cm |
| Tiefe: | 64,6 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Abgang: | Abgang waagerecht, waagerecht |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Oval |
| Material: | Keramik |
| Spülrand: | DirectFlush, ohne Spülrand |
| Spülungstyp: | Tiefspüler |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
































