Regulärer Preis:
125,87 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB5760S101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 5760S101 |
| GTIN / EAN: | 4051202553203 |
| Breite: | 385 mm |
| Höhe: | 360 mm |
| Gewicht: | 12.8 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch O.novo Spülkasten 5760S1, 385x165x360mm, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch O.novo Spülkasten 5760S1
Der Villeroy & Boch O.novo Spülkasten 5760S1 vereint modernes Design mit hoher Funktionalität. Der Spülkasten ist auf das WC abgestimmt und bietet eine schnelle und hygienische Reinigung durch die CeramicPlus-Technologie. Mit der DualFlush Spartaste schont der Spülkasten nicht nur die Umwelt, sondern auch Ihre Wasserrechnung. Die Sanitärkeramik ist besonders langlebig und leicht zu reinigen.
Eigenschaften
- Spülkasten mit DUO-Innengarnitur
- Zulauf seitlich, reversibel
- Weiß Alpin
- Sanitärkeramik EN 997
- Innengarnitur mit DualFlush Spartaste
- Oberflächenausführung Innengarnitur: verchromt
Im Lieferumfang enthalten sind 1 x Spülkasten, 1 x Befestigungssatz und 01 Weiß Alpin.
- Serie / Kollektion: O.novo
- Modell: 5760S1
- Material: Keramik
- Typ: Spülkasten
- Zulauf: seitlich
- Hahnlochposition: seitlich
- Abmessungen:
- Breite: 385 mm
- Höhe: 360 mm
- Tiefe: 165 mm
| Produkttyp: | Spülkasten |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Breite: | 38,5 cm |
| Höhe: | 36 cm |
| Tiefe: | 16,5 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Hahnlochposition: | seitlich |
| Material: | Keramik |
| Zulauf: | seitlich |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.























