1.498,21 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBC071B0VM |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | C071B0VM |
| GTIN / EAN: | 4065467538295 |
| Breite: | 1.200 mm |
| Höhe: | 548 mm |
| Gewicht: | 52,5 kg |
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C071B0
Der Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C071B0 zeichnet sich durch sein filigranes Design und seine hochwertige Verarbeitung aus. Mit einer Maße von 1200 x 548 x 500 mm bietet er ausreichend Stauraum direkt unter dem Waschbecken.
Produktdetails
- Mit Beleuchtung: Die integrierte LED-Beleuchtung ist stufenlos dimmbar und spendet warmweißes (2700 K) bis tageslichtweißes Licht (6480 K).
- Auszüge: Der Unterschrank verfügt über 4 Auszüge, die sich praktisch für das Aufbewahren von Kosmetika und Utensilien eignen.
- Farbe: Der Waschbeckenunterschrank ist in der Farbe Taupe erhältlich, die sich harmonisch in jede Badezimmerumgebung einpasst.
Smart Home Kompatibilität
Mit dem optionalen ZigBee Home Automation Kit (C585 00) kann der Unterschrank problemlos in Ihre Smart Home Umgebung integriert werden. Über den Sensorschalter lassen sich die Produkte an und aus schalten, und sie können mit allen Hubs/Gateways verbunden werden, die diesen Übertragungsstandard nutzen.
Lieferumfang
- 1 x Waschbeckenunterschrank
- 1 x Befestigungssatz
- Serie / Kollektion: Collaro
- Modell: C071B0
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Dieses Produkt ersetzt: C071L0
- Montage: Wand
- Beleuchtung: mit Beleuchtung
- Becken: links
- Schubladen: 4
- Soft Closing (Schubladen): ja
- Leuchtmittel: 1 × LED
- Lichtfarbe: 2700 – 6500 K
- Lichtfarbe: warmweiß bis tageslichtweiß
- Leistung: 8,8 W
Ausstattung:
Auszüge / Schubladen:
- Antirutsch-Boden
- SoftClosing Funktion
Griff:
- Griffleiste aus Aluminium in entsprechender Farbe lackiert
Accessory Paket 1:
- Ausstattung mit 2 Acessory Paketen 1
- Inhalt
- 1x hohe Glasabtrennung
- 2x niedrige Glasabtrennung
- 1x Accessory Box L aus grauem transluzentem Kunststoff
Beleuchtung:
- integrierte LED-Beleuchtung
- stufenlos dimmbar
- frei einstellbare Lichtfarbe von tageslichtweiß (6500 K) zu warmweiß (2700 K)
- mit Lichtsteuerung über Sensorschalter mittels Touch-Sensor seitlich am Unterschrank
- smarte Lichtsteuerung mit ZigBee® Home Automation Kit möglich
- Memory-Funktion - Die Beleuchtung stellt sich wieder auf die Lichtstärke und die Farbtemperatur ein, wie vor dem stromlosen Zustand
- loser Netzanschluss
Abmessungen:
- Breite: 1200 mm
- Höhe: 548 mm
- Tiefe: 500 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Collaro |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 54,8 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Beleuchtung: | mit Beleuchtung |
| Schubladen: | 4 |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | links |
| Front- & Korpusfarbe: | Taupe |
| Leistung: | 8,8 W |
| Leuchtmittel: | 1 × LED |
| Lichtfarbe: | 2700 – 6500 K, warmweiß bis tageslichtweiß |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Schubladen): | ja |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |






























