214,39 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB43345G01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 43345G01 |
| GTIN / EAN: | 4051202918309 |
| Breite: | 500 mm |
| Höhe: | 150 mm |
| Gewicht: | 13.3 kg |
Villeroy & Boch Collaro Handwaschbecken 500x400mm
Das Villeroy & Boch Collaro Handwaschbecken im Design der Serie 783-1 ist ein stilvolles Element für Ihr Badezimmer. Mit seinen Maßen von 500 x 400 mm und der Rechteckform bietet es ausreichend Platz für die tägliche Hygiene.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 43345G
- Serie/Kollektion: Collaro
- Maße: 500 x 400 mm, Rechteck
- Für 1-Loch Armatur geeignet
- Hahnloch durchgestochen, mit Überlauf
- EN 31, EN 14688 zertifiziert
Das Handwaschbecken ist aus TitanCeram gefertigt, was für eine besonders hygienische und schnelle Reinigung sorgt. Die Unterseite ist geschliffen, um ein stilvolles Design zu erzielen. In der Farbe Weiß Alpin präsentiert sich das Becken edel und modern.
Produkthighlights
- CeramicPlus für schnelle und hygienische Reinigung
- Trendstarke Mattoptik mit hoher Widerstandsfähigkeit
- Optional mit ViFlow - der Ablauf mit integriertem Überlauf
Das Handwaschbecken ist einfach zu montieren und erfordert kein Spezialwerkzeug. Es ist das perfekte Stück für kleine Bäder oder das Gästebad.
- Serie / Kollektion: Collaro
- Modell: 43345G
- Material: TitanCeram
- Typ: Handwaschtisch
- Außenform: Rechteck
- Überlauf: mit Überlauf
- Montage: wandhängend
- Ablaufdurchmesser: 46 mm
- Befestigungsabstand: 150 mm
- Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung
- Hahnlochposition: mittig
- Armaturenlöcher (durchschlagbar): keine
Abmessungen:
- Breite: 500 mm
- Höhe: 150 mm
- Tiefe: 400 mm
Passliste:
- geeignet für das Möbelprogramm von Collaro
| Produkttyp: | Handwaschbecken, Handwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Collaro |
| Größe: | 50 × 40 cm |
| Breite: | 50 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Tiefe: | 40 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablaufdurchmesser: | 46 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Armaturenlöcher (durchschlagbar): | keine |
| Außenform: | Rechteck |
| Befestigungsabstand: | 150 mm |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Hahnlochposition: | mittig |
| Material: | TitanCeram |
| Montage: | wandhängend |
| Überlauf: | mit Überlauf |
| vblede_s_ytd_a113-0001_v00_57457 | |
| Leistungserklärung |
| Montageanleitung | vb-collaro-4a336g-ii-v00-43505-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-a113-0001-v15-57457 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |






















