166,52 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB55740001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 55740001 |
| GTIN / EAN: | 4047289275046 |
| Breite: | 355 mm |
| Höhe: | 620 mm |
| Gewicht: | 18.55 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Architectura Absaug-Urinal 557400, Oval, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Architectura Absaug-Urinal 557400
Das elegante Villeroy & Boch Architectura Absaug-Urinal ist ein perfektes Ergänzungselement für Ihr Stand-WC. Dieses Modell wurde zuvor als Omnia Architectura bezeichnet und zeichnet sich durch sein makelloses Design mit verdeckten Befestigungen aus.
Eigenschaften
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Serie: Architectura
- Modellnummer: 557400
- Bauart: Absaug-Urinal, Zulauf verdeckt ohne Deckel
- Materiale: Sanitärkeramik
- Maße: 385 x 355 x 620 mm (BxTxH)
- Form: Oval
- Farbe: Weiß Alpin
- Spülwasserbedarf: 1 l
- Konformität: EN 13407
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten:
- 1 x Absaug-Urinal
- 1 x Befestigungssatz
Optionales Zubehör
Erweiterbar durch optionales Zubehör, z.B.:
- Absaugformstück 9326 00
- Absaugformstück 9327 00
- Anschlussstutzen 9319 00
- Zuflussverbinder 9933 00
- Radarsteuerung ProDetect 2 für Urinale (9190 B1/N1)
- Bluetooth Adapter 9190 61
- Adapter für Netzanschluss 9190 57
- Serie / Kollektion: Architectura (früher: Omnia Architectura)
- Modell: 557400
- Material: Keramik
- Typ: Urinal
- Außenform: Rechteck
- Innenform: Soft-Edge
- Befestigung: verdeckt
- Wasserverbrauch: 1 l
- Zulauf: verdeckt
- Ablauf: Standard
- Ausführung: ohne Deckel
- Zielobjekt: ohne
- Abmessungen:
- Breite: 355 mm
- Höhe: 620 mm
- Tiefe: 385 mm
| Produkttyp: | Urinal |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Architectura |
| Breite: | 35,5 cm |
| Höhe: | 62 cm |
| Tiefe: | 38,5 cm |
| Ausführung: | ohne Deckel |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Ablauf: | Standard |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Befestigung: | verdeckt |
| Innenform: | Soft-Edge |
| Material: | Keramik |
| Wasserverbrauch: | 1 l |
| Zielobjekt: | ohne, ohne Zielobjekt |
| Zulauf: | verdeckt |
| vblede_s_ytd_f113-0001_v00_57465 | |
| Pflegeanleitung | |
| Montageanleitung | |
| vbtzxx_s_sur_2d01_v01_39342 |
| Montageanleitung | vb-venticello-5504r0-ii-v00-43501-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-f113-0001-v00-57465 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





























