26,10 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB93260000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 93260000 |
| GTIN / EAN: | 4047289529392 |
| Breite: | 123 mm |
| Höhe: | 95.5 mm |
| Länge: | 204 mm |
| Gewicht: | 0.145 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Absaugformstück Zubehör 932600"
Villeroy & Boch Absaugformstück Zubehör 932600
Hersteller: Villeroy & Boch
Kollektionsübergreifendes Zubehör mit einem Absaugformstück. Das Formstück besteht aus anderem Material und hat die Maße Durchmesser 50 mm, Spülwasserbedarf 1 l sowie einen waagerechten Ablauf.
Produktdetails:
- Maße: Durchmesser 50 mm, Spülwasserbedarf 1 l
- Ablauf waagerecht
- Lieferumfang: 1 x Absaugformstück
Kein Spezialwerkzeug erforderlich.
- Serie / Kollektion: Zubehör
- Modell: 932600
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 204 mm
- Breite: 123 mm
- Höhe: 95.5 mm
| Produkttyp: | Absaugformstück, Installationsmaterial |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Zubehör |
| Größe: | 20,4 cm |
| Länge: | 20,4 cm |
| Breite: | 12,3 cm |
| Höhe: | 9,55 cm |
| Anzahl: | 1 |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










