Regulärer Preis:
99,15 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.20D100-98 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.20D100 98 |
| GTIN / EAN: | 4014884977996 |
| Breite: | 141 mm |
| Höhe: | 470 mm |
| Länge: | 140 mm |
| Gewicht: | 0.854 kg |
Produktinformationen "HEWI active+ WC-Bürstengarnitur Serie 477, Polyamid, antimikrobiell, Wandmontage, Signalweiß"
HEWI active+ WC-Bürstengarnitur Serie 477
Die HEWI active+ WC-Bürstengarnitur der Serie 477 zeichnet sich durch ihre antimikrobielle Ausrüstung und die Wandmontage aus. Sie ist in HEWI Farbe 98 (Signalweiß) erhältlich und besteht aus hochwertigem Polyamid.
Produktdetails
- Bürstengriff mit auswechselbarem schwarzem Bürstenkopf aus Polyamid
- Bürstentopf mit gewölbtem Boden und sphärischem, teilweise offenem Oberteil in ringförmigem Halter
- Oberteil stufenlos drehbar
- Herausnehmbarer Behälter oder diebstahlgeschützte Montage möglich
- Einfaches Auswechseln des Bürstenkopfs durch Bajonettverschluss
- Diebstahlschutz durch verdeckte Verschraubung
- Maße: 141 mm breit, 470 mm hoch, 140 mm tief
Die Serie 477 ist ein Klassiker im Sanitärraum und bietet eine angenehme Haptik. Der Querschnitt des Rundrohrdesigns ist optimal an die Hand angepasst, und die Oberfläche fühlt sich warm an. Die Produkte sind so gestaltet, dass sie Bewegungsabläufe unterstützen und Einschränkungen kompensieren.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.20D100 98
- Typ: Toilettenbürstengarnitur
- Abmessungen:
- Länge: 140 mm
- Breite: 141 mm
- Höhe: 470 mm
- Tiefe: 140 mm
| Produkttyp: | Toilettenbürstengarnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477, active+ |
| Länge: | 14 cm |
| Breite: | 14,1 cm |
| Höhe: | 47 cm |
| Tiefe: | 14 cm |
| Farbe: | Signalweiß |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_20d100_de | |
| hwmawm477-10m |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_20d100_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm477-10m |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

















