19,16 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW477.20D010-98 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 477.20D010 98 |
| GTIN / EAN: | 4014884977989 |
| Breite: | 81 mm |
| Höhe: | 453 mm |
| Gewicht: | 0.252 kg |
HEWI active+ WC-Bürste der Serie 477, Signalweiß
Die HEWI active+ WC-Bürste der Serie 477 ist ein Highlight im Bereich antimikrobieller Ausrüstung. Diese Bürstengarnitur zeichnet sich durch ihre hochwertige Verarbeitung und ihre praktischen Eigenschaften aus.
Produktmerkmale
- Bürstengriff mit auswechselbarem schwarzem Bürstenkopf aus Polyamid
- Einfaches Auswechseln des Bürstenkopfs durch Bajonettverschluss
- Länge: 460 mm
- Aus hochglänzendem Polyamid in HEWI Farbe 98 (Signalweiß)
- Mit antimikrobiell wirksamem Mikrosilber
HEWI, als Marktführer im Bereich Barrierefreiheit, setzt Maßstäbe in der Entwicklung von Sanitärausrüstung. Die Serie 477 ist ein Klassiker im Sanitärraum und zeichnet sich durch eine angenehme Haptik und ein Rundrohrdesign aus, das optimal an die Hand angepasst ist. Die Oberfläche aus Polyamid fühlt sich warm an und unterstützt Bewegungsabläufe, während sie gleichzeitig Einschränkungen kompensiert.
Die Produkte der Serie 477⁄801 sind in allen HEWI Farben erhältlich, was eine Vielzahl von Gestaltungsoptionen ermöglicht. Mit der HEWI active+ WC-Bürste können Sie nicht nur ein funktionales, sondern auch ein ästhetisch ansprechendes Bad gestalten.
- Serie / Kollektion: Serie 477
- Modell: 477.20D010 98
- Typ: Toilettenbürste für Garnitur
- Abmessungen:
- Breite: 81 mm
- Höhe: 453 mm
| Produkttyp: | Toilettenbürste für Garnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Serie 477, active+ |
| Breite: | 8,1 cm |
| Höhe: | 45,3 cm |
| Farbe: | Signalweiß |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_477_20d010_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_477_20d010_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |













