15,71 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW41382-55 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 41382 55 |
| GTIN / EAN: | 4014885377917 |
| Länge: | 60 mm |
| Gewicht: | 0.08 kg |
Produktinformationen "HEWI Zahnputzbecher Polyamid, Aquablau"
HEWI Zahnputzbecher Polyamid, Aquablau
Der HEWI Zahnputzbecher Polyamid ist in der Farbe HEWI 55 (Aquablau) erhältlich. Er ist speziell für Garderobenstangen der Serie 33...PB8 mit Pikto-Set konzipiert.
Ausgestattet mit einem Polybeutel und einer robusten Ausstattung, erfüllt dieser Zahnputzbecher die hohen Anforderungen in Kindergärten, Grundschulen und weiterführenden Schulen. HEWI bietet individuelle Lösungen für die jeweiligen Objektanforderungen und hilft dabei, ein Ambiente zu schaffen, das sowohl zum Spielen als auch zum gemeinsamen Lernen einlädt.
- Modell: 41382 99
- Typ: Glas/Zahnbürstenhalter
- Abmessungen:
- Länge: 60 mm
| Produkttyp: | Glas/Zahnbürstenhalter, Zahnputzbecher |
|---|---|
| Länge: | 6 cm |
| Farbe: | Aquablau |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Polyamid |
| hwdbhewi_41382_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_41382_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















