215,36 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 10,00 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.13.0001-SC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.13.0001 SC |
| GTIN / EAN: | 4014885606857 |
| Breite: | 650 mm |
| Höhe: | 68 mm |
| Länge: | 579 mm |
| Gewicht: | 1.85 kg |
Produktinformationen "HEWI Waschtischprofile mit Haltegriff, Edelstahl, B: 650 mm, D: 25 mm"
HEWI Waschtischprofile mit Haltegriff
Die HEWI Waschtischprofile mit Haltegriff sind ein praktisches und sicheres Zubehör für das Modell 950.13.20.. Der Haltegriff ist auch als Handtuchhalter nutzbar, was die Flexibilität des Produkts erhöht.
Technische Daten
- Breite: 650 mm
- Durchmesser Haltestange: 25 mm
- Haltestange aus hochwertigem Edelstahl, pulverbeschichtet in den HEWI Farben DX (Weiß tiefmatt), DC (Schwarz tiefmatt) und SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt)
- Belastbarkeit bis 80 kg
Montage
Die Profile werden über die zwei Profile unter dem Waschtisch montiert. Dies ermöglicht eine stabile und sichere Installation.
Befestigungsmaterial
Inklusive korrisionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial, das für eine lange Haltbarkeit des Produkts sorgt.
- Modell: 950.13.0001 SC
- Typ: Ablage
- Abmessungen:
- Länge: 579 mm
- Breite: 650 mm
- Höhe: 68 mm
| Produkttyp: | Ablage |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Waschtische |
| Länge: | 57,9 cm |
| Breite: | 65 cm |
| Höhe: | 6,8 cm |
| Farbe: | Dunkelgrau (tiefmatt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hw2d950_13_0001_2d | |
| hwmawm9500-32 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_13_0001_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500-32 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






















