51,99 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.13.0027-SC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.13.0027 SC |
| GTIN / EAN: | 4014885660361 |
| Breite: | 120 mm |
| Höhe: | 17 mm |
| Länge: | 126 mm |
| Gewicht: | 0.17 kg |
Produktinformationen "HEWI Gehhilfenhalter, Edelstahl, pulverbeschichtet, adaptive Zusatzfunktion für die Wandprofile und Waschtischmodelle"
HEWI Gehhilfenhalter
Der HEWI Gehhilfenhalter ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und pulverbeschichtet. Er besitzt eine adaptive Zusatzfunktion, die ihn für verschiedene Wandprofile (950.13.00..) und Waschtischmodelle (950.13.20.., 950.13.30.., 950.19.087 bis 950.19.090) geeignet macht.
Eigenschaften
- Einfach zu montieren und ein- und auszuhängen im Profil
- Passend für linker oder rechter Einhängeort am Waschtisch
- Schwarze Gummilippe als Kantenschutz
- Maße: Breite 120 mm, Höhe 17 mm, Tiefe 126 mm
Der Gehhilfenhalter ist in den HEWI Farben DX (Weiß tiefmatt), DC (Schwarz tiefmatt) und SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt) erhältlich.
- Modell: 950.13.0027 SC
- Typ: Accessoire-Set
- Abmessungen:
- Länge: 126 mm
- Breite: 120 mm
- Höhe: 17 mm
| Produkttyp: | Gehhilfenhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universalprodukte |
| Länge: | 12,6 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 1,7 cm |
| Farbe: | Dunkelgrau (tiefmatt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_950_13_0027_de | |
| hwmawm9500-32 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_13_0027_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500-32 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












