235,23 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 10,00 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.13.0025-SC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.13.0025 SC |
| GTIN / EAN: | 4014885660309 |
| Breite: | 848 mm |
| Höhe: | 87 mm |
| Länge: | 409 mm |
| Gewicht: | 2.25 kg |
Produktinformationen "HEWI Waschtischprofile mit Haltegriff, Edelstahl, 848 mm Breite, SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt)"
HEWI Waschtischprofile mit Haltegriff
Die HEWI Waschtischprofile mit Haltegriff sind ideal für die Waschtischmodelle 950.11.221 und 950.11.220 konzipiert. Diese Profile zeichnen sich durch ihre breite von 848 mm und einen Durchmesser der Haltestange von 25 mm aus.
Merkmale
- Adaptive Zusatzfunktion für die Waschtischmodelle 950.11.221 und 950.11.220
- Haltegriff auch als Handtuchhalter nutzbar
- Breite: 848 mm, Durchmesser Haltestange: 25 mm
- Belastbarkeit bis 80 kg
- Pulverbeschichtet in den HEWI Farben DX (Weiß tiefmatt), DC (Schwarz tiefmatt) und SC (Dunkelgrau Perlglimmer tiefmatt)
Diese hochwertigen Profile werden über die zwei Profile unter dem Waschtisch montiert und sind inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial. Sie bieten eine sichere und praktische Lösung für das Halten von Handtüchern oder anderen Gegenständen.
- Modell: 950.13.0025 SC
- Typ: Ablage
- Abmessungen:
- Länge: 409 mm
- Breite: 848 mm
- Höhe: 87 mm
| Produkttyp: | Ablage |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Waschtische |
| Länge: | 40,9 cm |
| Breite: | 84,8 cm |
| Höhe: | 8,7 cm |
| Farbe: | Dunkelgrau (tiefmatt) |
| Oberflächenveredelung: | pulverbeschichtet |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hw2d950_13_0025_2d | |
| hwmawm9500-32 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_13_0025_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500-32 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















