43,65 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.50.001XA |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.50.001XA |
| GTIN / EAN: | 4014885534860 |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 210 mm |
| Länge: | 18 mm |
| Gewicht: | 1.129 kg |
HEWI System 900 Montageplatte
Die HEWI System 900 Montageplatte ist ein hochwertiges Zubehörteil für die Aufnahme und Fixierung der mobilen Stützklappgriffe des Systems 900. Diese Montageplatte zeichnet sich durch ihre robuste Konstruktion aus Edelstahl und einen mattnschliffen Oberfläche aus.
Technische Daten
- Breite: 70 mm
- Höhe: 210 mm
- Tiefe: 18 mm
Die Montageplatte ist ideal für den Einsatz in hochfrequentierten Sanitärräumen und überzeugt durch ihre dauerhafte Qualität. Sie wird mit einem Dichtband zur Abdichtung der Befestigungspunkte geliefert, das im Lieferumfang enthalten ist.
System 900 wurde speziell für den Bereich Professional Care konzipiert und eignet sich daher hervorragend für den Einsatz im Krankenhaus, in Privatkliniken, Pflegeheimen, Seniorenresidenzen und barrierefreien Hotelbädern. Dank ihres anspruchsvollen Designs und hoher Funktionalität ist System 900 die optimale Lösung für alle Anforderungen.
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.50.001XA
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 18 mm
- Breite: 70 mm
- Höhe: 210 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial, Montageplatte |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 1,8 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 21 cm |
| Farbe: | Edelstahl (geschliffen) |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| hwdbhewi_900_50_001xa_de | |
| hwmawm9000_07 | |
| hwmawm900007 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_50_001xa_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_07 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |




















