65,76 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW900.50.002XA-92 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 900.50.002XA 92 |
| GTIN / EAN: | 4014885534891 |
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 226 mm |
| Länge: | 20 mm |
| Gewicht: | 0.3 kg |
Produktinformationen "HEWI System 900 Abdeckung für Montageplatte, anthrazitgrau"
HEWI System 900 Abdeckung für Montageplatte
Diese HEWI System 900 Abdeckung ist speziell für den Einsatz im Bereich Professional Care konzipiert. Sie dient zur Verkleidung montierter Montageplatten und kann einfach durch Einhängen installiert werden.
Technische Daten:
- Breite: 80 mm
- Höhe: 225 mm
- Tiefe: 19 mm
Der Rahmen der Abdeckung ist aus hochwertigem Polyamid gefertigt und ist in den Farben HEWI 98 (Signalweiß) und 92 (Anthrazitgrau) erhältlich. Die Frontplatte besteht aus Edelstahl und ist matt geschliffen.
Besonderheiten:
- Rechteckige Abdeckung
- Einfaches Einhängen
- Rahmen in HEWI 98 (Signalweiß) und 92 (Anthrazitgrau)
- Frontplatte aus Edelstahl, matt geschliffen
- Serie / Kollektion: System 900
- Modell: 900.50.002XA 98
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 20 mm
- Breite: 80 mm
- Höhe: 226 mm
| Produkttyp: | Abdeckung, Installationsmaterial |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | System 900 |
| Länge: | 2 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 22,6 cm |
| Farbe: | Anthrazitgrau |
| Oberflächenveredelung: | geschliffen |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Edelstahl |
| für: | Montageplatte |
| hwdbhewi_900_50_002xa_de | |
| hwmawm9000_07 | |
| hwmawm900007 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_900_50_002xa_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9000_07 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.













