1.496,19 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.12.307 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.12.307 |
| GTIN / EAN: | 4014885652526 |
| Breite: | 1,800 mm |
| Höhe: | 265 mm |
| Gewicht: | 53.21 kg |
Produktinformationen "HEWI Kids Reihenwaschtisch mit Höhenabstufung, Mineralguss, alpinweiß, Breite 1800 mm"
HEWI Kids Reihenwaschtisch mit Höhenabstufung
Der HEWI Kids Reihenwaschtisch ist speziell für Kindertagesstätten und Schulen konzipiert. Er besteht aus Mineralguss in alpinweiß und zeichnet sich durch seine Robustheit und Langlebigkeit aus.
Eigenschaften:
- Breite: 1800 mm, Höhe: 265 mm, Tiefe: 460/395 mm
- Höhenversatz: 125 mm
- Ohne Überlauf, für 4 Einlocharmaturen vorgesehen
- Belastbar nach DIN EN 14688
- Reinigungsfreundlich, Wassertemperatur bis 80 GradC beständig
Lieferung und Montage:
Der Waschtisch ist ohne Hahnloch auf Anfrage erhältlich. Lieferzeit: ca. 4 Wochen.
- Modell: 950.12.307
- Typ: Wandwaschtisch
- Abmessungen:
- Länge: 460 mm
| Produkttyp: | Wandwaschtisch |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Kids |
| Größe: | 180 × 46 cm |
| Breite: | 180 cm |
| Höhe: | 26,5 cm |
| Tiefe: | 46 cm |
| Farbe: | Blau (transparent) |
| Anzahl: | 1 |
| Becken: | rechts |
| Waschtischfarbe: | Weiß |
| Überlauf: | ohne Überlauf |
| hwdbhewi_950_12_307_de | |
| hwle111509 | |
| hwmawm9500-34 |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_12_307_de |
|---|---|
| Montageanleitung | hwmawm9500-34 |
| Leistungserklärung | hwlehewi_leistungserklaerung-0011 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















