30,43 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW950.12.E001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 950.12.E001 |
| GTIN / EAN: | 4014885652908 |
| Breite: | 300 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Länge: | 3 mm |
| Gewicht: | 1 kg |
Produktinformationen "HEWI Kids Waschtisch Stauscheibe, blau transparent"
HEWI Kids Waschtisch Stauscheibe
Die HEWI Kids Waschtisch Stauscheibe ist aus Plexiglas gefertigt und in einem blauen Transparent gehalten. Diese Stauscheibe ist speziell für die HEWI Reihenwaschtische der Serie 950.12.30... entwickelt worden.
Eigenschaften
- Ausstattungslösungen für Kindergärten, Grundschulen und weiterführende Schulen
- Robuste Gestaltung zur Standhaltung großer Belastungen
- Höhe: 100 mm
Für die Architektur der Gebäudestruktur werden individuelle Lösungen von HEWI angeboten. Entdecken Sie unser Sortiment für den Bereich Education und planen Sie mit uns individuelle Ausstattungswelten – von der Tür bis ins Bad.
- Modell: 950.12.E001
- Typ: Installationsmaterial
- Abmessungen:
- Länge: 3 mm
- Breite: 300 mm
- Höhe: 100 mm
| Produkttyp: | Installationsmaterial |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Kids |
| Größe: | 30 cm |
| Länge: | 0,3 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Farbe: | Blau (transparent) |
| Anzahl: | 1 |
| hwdbhewi_950_12_e001_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_950_12_e001_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










