33,90 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 13–14 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | HEWI |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | HEWI Heinrich Wilke GmbH Prof.-Bier-Straße 1-5 34454 Bad Arolsen Deutschland T: +49 5691 82-0 E: info@hewi.de |
| Produktnummer: (SKU) | HW801.90.031-18 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 801.90.031 18 |
| GTIN / EAN: | 4014885401568 |
| Breite: | 100 mm |
| Höhe: | 165 mm |
| Gewicht: | 0.175 kg |
Produktinformationen "HEWI Garderobendoppelhaken mit Symbolträger Hang it, Polyamid, Befestigungsabstand 75 mm, T: 95 mm, Haken nach hinten zeigend, HEWI Farbe 18 (Senfgelb)"
HEWI Garderobendoppelhaken mit Symbolträger Hang it
Ausgestattet mit einem Symbolträger Hang it ist dieser Garderobenhaken aus hochwertigem Polyamid. Mit einem Befestigungsabstand von 75 mm und einer Ausladung von 95 mm bietet er eine sichere und robuste Lösung für Ihre Garderobe. Der Haken zeigt nach hinten, was die Montage vereinfacht. Die verdeckte Verschraubung schützt vor Diebstahl, während das Befestigungsmaterial im Lieferumfang enthalten ist. Erhältlich in der HEWI Farbe 18 (Senfgelb), die sich ideal für Ausstattungen in Kindergärten, Grundschulen und weiterführenden Schulen eignet.
Produktdetails
- Aus hochglänzendem Polyamid gefertigt
- Befestigungsabstand 75 mm, Ausladung 95 mm
- Haken nach hinten zeigend
- Diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung
- Lieferung einschließlich Befestigungsmaterial
- In HEWI Farbe 18 (Senfgelb)
- Serie / Kollektion: Serie 801
- Modell: 801.90.031 99
- Typ: Handtuchhaken
- Abmessungen:
- Breite: 100 mm
- Höhe: 165 mm
- Tiefe: 95 mm
| hwdbhewi_801_90_031_de |
| Produktdatenblatt | hwdbhewi_801_90_031_de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | HEWI Heinrich Wilke GmbH |
| Straße: | Prof.-Bier-Straße 1-5 |
| PLZ / Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 5691 82-0 |
| E-Mail: | info@hewi.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















