30,17 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | emco |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | emco Bad GmbH Breslauer Straße 34 – 38 49808 Lingen (Ems) Deutschland T: +49 591 / 9140 0 E: bad@emco.de W: https://www.emco-bath.com/ |
| Produktnummer: (SKU) | EC071500101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 071500101 |
| GTIN / EAN: | 4018445078528 |
| Breite: | 89 mm |
| Höhe: | 371 mm |
| Gewicht: | 0,5 kg |
Produktinformationen "polo Bürstengarnitur Kunststoffbehälter und Stiel weiss"
- Serie: polo
- Wandmontage
- Befestigungsart: zum Schrauben
- Ausstattung: ohne Deckel
- Maße (B × H × T): 88 × 367 × 123 mm
- Bohrlochabstand: 41 mm
Material:
- Halterung: Metall
- Becher: Kunststoff
- Bürstenstiel: Kunststoff
Farbe:
- Halterung: chrom
- Becher: weiß
- Bürstenstiel: weiß
- Serie / Kollektion: polo
- Modell: 071500101
- Material: Zamak (Legierung aus Zink, Aluminium, Magnesium und Kupfer)/Kunststoff, mattiert
- Typ: Toilettenbürstengarnitur
- Befestigung: verdeckt
- Montage: Wandmontage
- Abmessungen:
- Breite: 89 mm
- Höhe: 371 mm
- Tiefe: 123 mm
| Produkttyp: | Toilettenbürstengarnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | polo |
| Größe: | 8,9 × 12,3 × 37,1 cm |
| Breite: | 8,9 cm |
| Höhe: | 37,1 cm |
| Tiefe: | 12,3 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Befestigung: | verdeckt |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Kunststoff, mattiert, Zamak (Legierung aus Zink, Aluminium, Magnesium und Kupfer) |
| Montage: | Wandmontage |
| ecpfdc0091035 | |
| ecdb0715_001_01 | |
| ecpfemcobad_pflegeanleitung | |
| ecma850_8683_ac_polo |
| Produktdatenblatt | ecdb0715_001_01 |
|---|---|
| Montageanleitung | ecma850_8683_ac_polo |
| Pflegeanleitung | ecpfemcobad_pflegeanleitung |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | emco Bad GmbH |
| Straße: | Breslauer Straße 34 – 38 |
| PLZ / Stadt: | 49808 Lingen (Ems) |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 591 / 9140 0 |
| E-Mail: | bad@emco.de |
| Webseite: | https://www.emco-bath.com/ |














