38,03 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | emco |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | emco Bad GmbH Breslauer Straße 34 – 38 49808 Lingen (Ems) Deutschland T: +49 591 / 9140 0 E: bad@emco.de W: https://www.emco-bath.com/ |
| Produktnummer: (SKU) | EC271500100 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 271500100 |
| GTIN / EAN: | 4018445122191 |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 412 mm |
| Gewicht: | 0,432 kg |
Produktinformationen "emco Toilettenbürstengarnitur „flow“ in chrom, Befestigung verdeckt"
- Toilettenbürstengarnitur, Behälter
- Kunststoff verchromt, Wandmodell
- Bürstenstiel chrom mit Bürstenkopf
- weiß
- Serie / Kollektion: flow
- Modell: 271500100
- Material: Kunststoff/Glas, satiniert
- Typ: Toilettenbürstengarnitur
- Befestigung: verdeckt
- Montage: ja
- Abmessungen:
- Breite: 90 mm
- Höhe: 412 mm
- Tiefe: 92 mm
| Produkttyp: | Toilettenbürstengarnitur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | flow |
| Größe: | 9 × 9,2 × 41,2 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 41,2 cm |
| Tiefe: | 9,2 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Befestigung: | verdeckt |
| Farbe: | chrom |
| Material: | Glas, satiniert, Kunststoff |
| Montage: | ja |
| ecpfdc0091035 | |
| ecdb2715_001_00 | |
| ecpfemcobad_pflegeanleitung | |
| ecma850_8977_ac_flow |
| Produktdatenblatt | ecdb2715_001_00 |
|---|---|
| Montageanleitung | ecma850_8977_ac_flow |
| Pflegeanleitung | ecpfemcobad_pflegeanleitung |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | emco Bad GmbH |
| Straße: | Breslauer Straße 34 – 38 |
| PLZ / Stadt: | 49808 Lingen (Ems) |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 591 / 9140 0 |
| E-Mail: | bad@emco.de |
| Webseite: | https://www.emco-bath.com/ |
















