44,04 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | emco |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | emco Bad GmbH Breslauer Straße 34 – 38 49808 Lingen (Ems) Deutschland T: +49 591 / 9140 0 E: bad@emco.de W: https://www.emco-bath.com/ |
| Produktnummer: (SKU) | EC355300004 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 355300004 |
| GTIN / EAN: | 4018445082259 |
| Breite: | 236 mm |
| Höhe: | 300 mm |
| Gewicht: | 1.238 kg |
Produktinformationen "emco Abfalleimer mit Deckel „system 2“ Standmodell, Befestigung verdeckt in edelstahl"
- Serie: system 2
- Montage: Standmontage
- Maße: 236 × 300 × 230 mm
- Material: Edelstahl
- Farbe: Edelstahl
- Fassungsvermögen: 5 l
- Serie / Kollektion: system 2
- Standmodell
- Modell: 355300004
- Material: rostfreier Stahl/Kunststoff
- Typ: Abfalleimer
- Befestigung: verdeckt
- Montage: nein
- Ausführung: inkl, Deckel
- Nutzinhalt in Liter: 5 l
- Abmessungen:
- Breite: 236 mm
- Höhe: 300 mm
- Tiefe: 230 mm
| Produkttyp: | Abfalleimer |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | system 2 |
| Größe: | 23,6 × 23 × 30 cm |
| Breite: | 23,6 cm |
| Höhe: | 30 cm |
| Tiefe: | 23 cm |
| Ausführung: | inkl. Deckel |
| Anzahl: | 1 |
| Befestigung: | verdeckt |
| Farbe: | Edelstahl |
| Material: | Kunststoff, rostfreier Stahl |
| Montage: | nein |
| Nutzinhalt in Liter: | 5 l |
| ecpfdc0091035 | |
| ecdb3553_000_04 | |
| ecpfemcobad_pflegeanleitung |
| Produktdatenblatt | ecdb3553_000_04 |
|---|---|
| Pflegeanleitung | ecpfemcobad_pflegeanleitung |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | emco Bad GmbH |
| Straße: | Breslauer Straße 34 – 38 |
| PLZ / Stadt: | 49808 Lingen (Ems) |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 591 / 9140 0 |
| E-Mail: | bad@emco.de |
| Webseite: | https://www.emco-bath.com/ |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












