73,93 €*
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | emco |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | emco Bad GmbH Breslauer Straße 34 – 38 49808 Lingen (Ems) Deutschland T: +49 591 / 9140 0 E: bad@emco.de W: https://www.emco-bath.com/ |
| Produktnummer: (SKU) | EC326013380 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 326013380 |
| GTIN / EAN: | 4018445194327 |
| Höhe: | 52 mm |
| Länge: | 800 mm |
| Gewicht: | 1,03 kg |
Produktinformationen "cue Badetuchhalter800mm, schwarz"
- Elegantes Understatement
- Nur die besten Design-Ideen werden zu begehrten Klassikern. Mit ihrer markanten sowie zeitlosen Optik fügen sich die EMCO Cue Accessoires wunderbar in die Bad Optik ein. Die Kombination aus Metall und Kristallglas ist dabei besonders edel und die Funktion intelligent. Bei EMCO Cue kann die Montage dank des EMCO Glue Systems nicht nur durch Schrauben, sondern auch auch durch Kleben erfolgen.
- Badetuchhalter, 800 mm
- Serie / Kollektion: cue
- Modell: 326013380
- Typ: Badetuchhalter
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Schwenkbar: nein
- Ausziehbar: nein
- Profil: flacher Stab
- Befestigung: verdeckt
- Handtuchhalter: 1 -armig
Abmessungen:
- Länge: 800 mm
- Höhe: 52 mm
- Tiefe: 47 mm
| Montageanleitung | ecma850_23106_ml_cue |
|---|---|
| Pflegeanleitung | ecpfemcobad_pflegeanleitung |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | emco Bad GmbH |
| Straße: | Breslauer Straße 34 – 38 |
| PLZ / Stadt: | 49808 Lingen (Ems) |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 591 / 9140 0 |
| E-Mail: | bad@emco.de |
| Webseite: | https://www.emco-bath.com/ |
















