79,47 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | emco |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | emco Bad GmbH Breslauer Straße 34 – 38 49808 Lingen (Ems) Deutschland T: +49 591 / 9140 0 E: bad@emco.de W: https://www.emco-bath.com/ |
| Produktnummer: (SKU) | EC109413937 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 109413937 |
| GTIN / EAN: | 4018445132473 |
| Breite: | 132 mm |
| Höhe: | 229 mm |
| Gewicht: | 0.6 kg |
Produktinformationen "Kosmetikspiegel round mit glue system, 3-fach, eckig, 132x208 mm, weiss"
- Klebespiegel einarmig, eckig, 132 × 208
- mm, Vergrößerung: 3 fach, mit emco glue
- system
- Serie / Kollektion: round
- Modell: 109413937
- Typ: Kosmetikspiegel
- Beleuchtung: nein
- Form: rechteckig/4 runde Ecken
- Steckdosen: nein
- Abmessungen:
- Breite: 132 mm
- Höhe: 229 mm
| Produkttyp: | Kosmetikspiegel |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | round |
| Größe: | 13,2 × 22,9 cm |
| Breite: | 13,2 cm |
| Höhe: | 22,9 cm |
| Farbe: | weiß |
| Beleuchtung: | nein |
| Anzahl: | 1 |
| Form: | rechteckig/4 runde Ecken |
| Steckdosen: | nein |
| Vergrößerung: | 3-fach |
| ecdb1094_139_37 | |
| ecdb1094_001_37 |
| Produktdatenblatt | ecdb1094_139_37 |
|---|---|
| Montageanleitung | ecma850_8976_ml_round |
| Pflegeanleitung | ecpfemcobad_pflegeanleitung |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | emco Bad GmbH |
| Straße: | Breslauer Straße 34 – 38 |
| PLZ / Stadt: | 49808 Lingen (Ems) |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 591 / 9140 0 |
| E-Mail: | bad@emco.de |
| Webseite: | https://www.emco-bath.com/ |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














