640,76 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 12–14 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB335301FU |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 335301FU |
| GTIN / EAN: | 4065467554431 |
| Breite: | 1,115 mm |
| Höhe: | 200 mm |
| Gewicht: | 30.1 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Subway Style Eck Spüle, Ivory CeramicPlus, 1115x580 mm, Höhe 200 mm, Handbetätigung, Eckmontage"
Villeroy & Boch Eckspülerelevante NummernArtikelnummer: 335301R1EAN Nummer: 4065467554493Modellnummer: 335301EigenschaftenKollektion: Subway Style EckForm: RechteckMaterial: KeramikAnderes Material: Körbchen: Edelstahl, Ventilkelch: Edelstahl, Spüle: KeramikStil: ClassicMindestbreite des Unterschranks in mm: 0Funktion der Ablaufgarnitur: HandbetätigungBarrierefrei: neinAndere Farbbezeichnungen: Körbchen: Verchromt, Ventilkelch: Verchromt, Spüle: Weiß Alpin CeramicPlusTechnische EigenschaftenHöhe in mm: 200Breite in mm: 1115Länge in mm: 580Innentiefe in mm: 185Durchmesser Ablauf in mm: 90Gewicht in kg: 29Durchmesser der Hahnlochbohrung in mm: 35Beckenmaß Hauptbecken in mm: 445 × 350, 1075 × 600Art der Fertigung: Nicht auftragsbezogenMontage- Liefer- und BestellhinweiseMontage / Montagetyp: Aufliegender Einbau, EckmontageMontage-Hinweise: Montage auf einem Eckspülenunterschrank mit Schenkelmaß 90cm.Lieferumfang: 1 × Spüle, 1 × Ablaufgarnitur mit HandbetätigungArtikel-Status: Neuheit
- Serie / Kollektion: Subway Style Eck
- Modell: 335301
- Typ: Küchenspülbecken
- Montage: Aufbau
- Hahnlochposition: links
Abmessungen:
- Breite: 1115 mm
- Höhe: 200 mm
- Tiefe: 580 mm
| Produkttyp: | Küchenspülbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Subway Style Eck |
| Größe: | 111,5 × 58 cm |
| Breite: | 111,5 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Tiefe: | 58 cm |
| Farbe: | Ivory |
| Ablaufgarnitur: | mit Handbetätigung |
| Hahnlochposition: | links |
| Montage: | Aufbau |
| Montageanleitung | vb-subway-style-eck-335300-ii-v00-68509-de |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










