1.309,33 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 95,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | burgbad |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | burgbad GmbH Morsbacher Straße 15 91171 Greding Deutschland T: +49 (0) 8463 /901 - 0 E: info@burgbad.com |
| Produktnummer: (SKU) | BBSELM065-F6544-A0105 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | SELM065-PN243 |
| Breite: | 710 mm |
| Höhe: | 452 mm |
| Gewicht: | 18.95 kg |
Produktinformationen "burgbad Sinea1.0 Glas-Waschtisch inkl. Waschtischunterschrank, 290x670x412"
burgbad Sinea1.0 Glas-Waschtisch inkl. Waschtischunterschrank
Entdecken Sie den burgbad Sinea1.0 Glas-Waschtisch inklusive Waschtischunterschrank. Diese Kombination aus Glas und Möbel zeichnet sich durch ihre moderne Optik und praktische Maße aus. Mit einer Muldentiefe von 80 mm und einem Beckenmaß von 310x210 mm bietet der Waschtisch bequemen Handgriff.
Technische Daten
- Glas-Waschtisch inkl. Waschtischunterschrank
- Muldentiefe: 80 mm
- Beckenmaß 310x210 mm
- Unterschrank mit 2 Türen, Tiefe: 290 mm, Breite: 670 mm, Höhe: 412 mm
Ein innovatives Türdämpfungssystem sorgt für ein nahezu lautloses Schließgeräusch und eine schonende Türschließung. Der Waschtisch ist nur mit Armaturbohrung lieferbar.
- Serie / Kollektion: Sinea1.0
- Modell: SELM065
- Typ: Badmöbelset
- Breite: 710 mm
- Höhe: 452 mm
- Schubladen: 0
- Soft Closing (Tür): ja
- Türen: 0
- Steckdosen: nein
- Spiegelheizung: nein
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
- Oberseitenbeleuchtung: nein
- Wandbeleuchtung: nein
Abmessungen:
- Breite: 710 mm
- Höhe: 452 mm
| Produkttyp: | Badmöbelset |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Sinea 1.0 |
| Größe: | 71 × 45,2 cm |
| Breite: | 71 cm, 710 mm |
| Höhe: | 45,2 cm, 452 mm |
| Farbe: | Perlgrau Hochglanz |
| Innenbeleuchtung: | nein |
| Oberseitenbeleuchtung: | nein |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Schubladen: | 0 |
| Anzahl: | 1 |
| Oberfläche: | Lack |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Spiegelheizung: | nein, ohne Spiegelheizung |
| Steckdosen: | nein |
| Türen: | 0 |
| Waschtischfarbe: | Schwarz |
| Montageanleitung | bbma_m1156 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | burgbad GmbH |
| Straße: | Morsbacher Straße 15 |
| PLZ / Stadt: | 91171 Greding |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 8463 /901 - 0 |
| E-Mail: | info@burgbad.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









