1.550,26 €*
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | burgbad |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | burgbad GmbH Morsbacher Straße 15 91171 Greding Deutschland T: +49 (0) 8463 /901 - 0 E: info@burgbad.com |
| Produktnummer: (SKU) | BBSETH123-F2655-G0145-C0037 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | SETH123-PN240 |
| Breite: | 1.270 mm |
| Höhe: | 680 mm |
| Gewicht: | 74,21 kg |
Produktinformationen "burgbad Orell MI-Waschtisch inkl. WTU SETH123 Mineralguss"
burgbad Orell MI-Waschtisch inkl. WTU SETH123
Der burgbad Orell MI-Waschtisch inklusive WTU (SETH123) ist ein hochwertiges Badzubehör, das durch sein modernes Design und eine exzellente Verarbeitung auffällt.
Produktmerkmale:
- MI-Waschtisch inkl. WTU (SETH123)
- Orell Acryl-LM
- Mineralguss-Waschtisch mit Unterschrank
- Beckenmaß: 550x310 mm, Muldentiefe: 120 mm
- 1 Schublade oben, 300 mm tief, mit Siphonausschnitt und Inneneinteilung
- 1 Auszug unten, 300 mm tief
- inkl. burgbad cleanFlow
Die Metallschübe sind mit einem geräuscharmen Selbsteinzugsmechanismus inklusive Anschlagdämpfung ausgestattet – das „SilentSystem“ für samtweiches, lautloses Schließen. Sechs Stahlkugeln in den Führungen sichern leichten, spurtreuen und präzisen Lauf. Ein Zuhaltemechanismus ist integriert. Die verarbeiteten Metallauszugskästen sind extrem haltbar und belastbar.
Maße:
- Tiefe: 440 mm
- Breite: 1230 mm
- Höhe: 640 mm
- Serie / Kollektion: Orell
- Modell: SETH123
- Typ: Badmöbelset
- Breite: 1270 mm
- Höhe: 680 mm
- Schubladen: 2
- Soft Closing (Tür): ja
- Türen: 0
- Steckdosen: nein
- Spiegelheizung: nein
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
- Oberseitenbeleuchtung: nein
- Wandbeleuchtung: nein
Abmessungen:
- Breite: 1270 mm
- Höhe: 680 mm
| Produkttyp: | Badmöbelset |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Orell |
| Größe: | 127 × 68 cm |
| Breite: | 127 cm, 1270 mm |
| Höhe: | 68 cm, 680 mm |
| Innenbeleuchtung: | nein |
| Oberseitenbeleuchtung: | nein |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Schubladen: | 2 |
| Anzahl: | 1 |
| Farbe: | Schwarz Solid Matt |
| Griff: | Griffleiste, Weiß Glänzend |
| Oberfläche: | Lack |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Spiegelheizung: | nein, ohne Spiegelheizung |
| Steckdosen: | nein |
| Türen: | 0 |
| Waschtischfarbe: | Weiß Matt |
| Montageanleitung | bbma_m1138 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | burgbad GmbH |
| Straße: | Morsbacher Straße 15 |
| PLZ / Stadt: | 91171 Greding |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 8463 /901 - 0 |
| E-Mail: | info@burgbad.com |









