1.379,82 €
Versandkosten: 95,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | burgbad |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | burgbad GmbH Morsbacher Straße 15 91171 Greding Deutschland T: +49 (0) 8463 /901 - 0 E: info@burgbad.com |
| Produktnummer: (SKU) | BBSHAF103-464-G0285 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | SHAF103-470 |
| Breite: | 1,030 mm |
| Höhe: | 623 mm |
| Gewicht: | 65.08 kg |
Produktinformationen "burgbad Keramik-Waschtisch Bel / Lin20 mit Waschtischunterschrank Sys30 PG2"
burgbad Keramik-Waschtisch Bel / Lin20 mit Waschtischunterschrank Sys30 PG2
Der burgbad Keramik-Waschtisch Bel / Lin20 inklusive Waschtischunterschrank ist ein vielseitiges und funktionsreiches Badmöbel. Mit einem Beckenmaß von 685x290 mm und Muldentiefe von 120 mm, bietet dieser Waschtisch ausreichend Platz für Ihre täglichen Badebedürfnisse.
Technische Details
Der Waschtischunterschrank ist mit einer Schublade und einem Auszug ausgestattet. Diese sind mit dem burgbad cleanFlow System versehen, das für eine einfache Reinigung sorgt. Der Waschtisch hat Maße von 495x1030x623 mm und bietet somit ausreichend Stauraum.
Produktmerkmale
- Inklusive Waschtischunterschrank
- Beckenmaß: 685x290 mm, Muldentiefe: 120 mm
- Waschtischunterschrank mit 1 Schublade und 1 Auszug
- inkl. burgbad cleanFlow
- Maße: Tiefe: 495 mm, Breite: 1030 mm, Höhe: 623 mm
- Serie / Kollektion: Sys30
- Typ: Badmöbelset
- Breite: 1030 mm
- Höhe: 623 mm
- Tiefe: 495 mm
- Schubladen: 2
- Soft Closing (Tür): ja
- Türen: 0
- Steckdosen: nein
- Spiegelheizung: nein
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
- Oberseitenbeleuchtung: nein
- Wandbeleuchtung: nein
| Produkttyp: | Badmöbelset |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Sys30 |
| Größe: | 103 × 49,5 × 62,3 cm |
| Breite: | 103 cm, 1030 mm |
| Höhe: | 62,3 cm, 623 mm |
| Tiefe: | 49,5 cm, 495 mm |
| Farbe: | Weiß Matt |
| Innenbeleuchtung: | nein |
| Oberseitenbeleuchtung: | nein |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Schubladen: | 2 |
| Griff: | Massivholzgriff, Eiche Schwarz |
| Oberfläche: | Thermoform |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Spiegelheizung: | nein, ohne Spiegelheizung |
| Steckdosen: | nein |
| Türen: | 0 |
| Montageanleitung | bbma_m1044 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | burgbad GmbH |
| Straße: | Morsbacher Straße 15 |
| PLZ / Stadt: | 91171 Greding |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 8463 /901 - 0 |
| E-Mail: | info@burgbad.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









