4.589,73 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 5–6 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | burgbad |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | burgbad GmbH Morsbacher Straße 15 91171 Greding Deutschland T: +49 (0) 8463 /901 - 0 E: info@burgbad.com |
| Produktnummer: (SKU) | BBSGZV141-F6058-C0001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | SGZV141-PN612 |
| Breite: | 1.417 mm |
| Höhe: | 612 mm |
| Gewicht: | 35 kg |
burgbad Accura Keramik-Waschtisch inkl. Waschtischunterschrank, PG2
Der burgbad Accura Keramik-Waschtisch inklusive Unterschrank ist ein stilvolles Highlight für Ihre Badgestaltung. Mit seiner Muldentiefe von 120 mm und einem Beckenmaß von 655x306 mm bietet er ausreichend Platz für Ihre täglichen Badebedürfnisse.
Produktmerkmale
- Keramik-Waschtisch mit Unterschrank
- Muldentiefe: 120 mm
- Beckenmaß: 655x306 mm
- Waschtischunterschrank mit 1 Schublade oben, 1 Auszug unten und 2 Türen
- Inkl. burgbad cleanFlowTechnologie
- Tiefe: 490 mm, Breite: 1417 mm, Höhe: 612 mm
Der Unterschrank ist mit einem geräuscharmen Selbsteinzugsmechanismus inklusive Anschlagdämpfung ausgestattet. Das „SilentSystem“ für samtweiches, lautloses Schließen und die integrierte Türdämpfungstechnologie sorgen für einen nahezu lautlosen Schließvorgang.
Technische Details
Höhe: 652 mm
Breite: 1457 mm
Tiefe: 530 mm
- Serie / Kollektion: Accura
- Modell: SGZV141
- Typ: Badmöbelset
- Breite: 1417 mm
- Höhe: 612 mm
- Tiefe: 490 mm
- Schubladen: 2
- Soft Closing (Tür): ja
- Türen: 2
- Steckdosen: nein
- Spiegelheizung: nein
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
- Oberseitenbeleuchtung: nein
- Wandbeleuchtung: nein
Abmessungen:
- Breite: 1417 mm
- Höhe: 612 mm
- Tiefe: 490 mm
| Produkttyp: | Badmöbelset |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Accura |
| Größe: | 141,7 × 49 × 61,2 cm |
| Breite: | 141,7 cm, 1417 mm |
| Höhe: | 61,2 cm, 612 mm |
| Tiefe: | 49 cm, 490 mm |
| Innenbeleuchtung: | nein |
| Oberseitenbeleuchtung: | nein |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Schubladen: | 2 |
| Anzahl: | 1 |
| Farbe: | Schilf Hochglanz |
| Oberfläche: | Lack |
| Soft Closing (Tür): | ja |
| Spiegelheizung: | nein, ohne Spiegelheizung |
| Steckdosen: | nein |
| Türen: | 2 |
| Waschtischfarbe: | Weiß |
| Montageanleitung | bbma_m1301 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | burgbad GmbH |
| Straße: | Morsbacher Straße 15 |
| PLZ / Stadt: | 91171 Greding |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 8463 /901 - 0 |
| E-Mail: | info@burgbad.com |









