300,79 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Zehnder |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Zehnder Group Deutschland GmbH Europastraße 10 77933 Lahr Deutschland T: 07821 586 - 0 E: info@zehnder-systems.de |
| Produktnummer: (SKU) | ZE857461 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 857461 |
| GTIN / EAN: | 7640129226900 |
| Breite: | 120 mm |
Produktinformationen "Zubehör Heizstab DBM 300 Leistung 300 Watt, weiß"
Temperaturregelung direkt am Heizstab (als Handtuchwärmer)
Drehknopf zur Auswahl folgender Betriebsarten:
- Mediumtemperatur max. 40°C
- Mediumtemperatur max. 70°C
- Timer mit automatischer Abschaltung nach 2 Stunden
- Aus
- Serie / Kollektion: DBM
- Typ: Heizstab
- Außenform: Rechteck
- Leistung (Heizstab): 300 W
- Oberfläche: weiß oder chrom
- 3-adriges Anschlusskabel (1,20 m) mit Schukostecker
- Abdeckrosette und Montageschlüssel
- Trockenlaufschutz gegen Betrieb ohne ausreichende Füllmenge
DBM 300:
- Nennleistung: 300 Watt
- Einbaulänge: 330 mm
DBM 600:
- Nennleistung: 600 Watt
- Einbaulänge: 480 mm
DBM 900:
- Nennleistung: 900 Watt
- Einbaulänge: 630 mm
DBM 1200:
- Nennleistung: 1200 Watt
- Einbaulänge: 800 mm
- Abmessungen:
- Breite: 120 mm
- Durchmesser ⌀: 38 mm
- Passliste:
- Forma Spa
- Ribbon
- Toga
- Troja
- Zeno, Zeno Bow
| Produkttyp: | Elektro-Heizpatrone, Heizstab |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | DBM |
| Größe: | 12 × ⌀ 3,8 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Durchmesser: | 3,8 cm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Leistung (Heizstab): | 300 W |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Zehnder Group Deutschland GmbH |
| Straße: | Europastraße 10 |
| PLZ / Stadt: | 77933 Lahr |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | 07821 586 - 0 |
| E-Mail: | info@zehnder-systems.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














