749,23 €*
Versandkosten: 55,00 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Zehnder |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Zehnder Group Deutschland GmbH Europastraße 10 77933 Lahr Deutschland T: 07821 586 - 0 E: info@zehnder-systems.de |
| Produktnummer: (SKU) | ZEZQ1C0145BB00020 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | ZQ1C0145BB00020 |
| GTIN / EAN: | 7613367999097 |
| Breite: | 450 mm |
| Höhe: | 1.021 mm |
| Gewicht: | 13,9 kg |
Design-Heizkörper Quaro elektr. IHE QAZSS100045EAZD
Design-Heizkörper von Zehnder Quaro, rein elektrisch, aus horizontal angeordneten Präzisions-Stahlrohren mit umlaufenden Vierkantrohren vollständig verschweißt. Unsichtbare Schweißnähte durch Laser-Schweißverfahren.
Zusatzinformationen
Maße: 1021x55x450 mm
Farbe: Beige Quar.
Netzanschluss: 230 Volt
Trockenlaufschutz: Ja
Lieferung: montagefertig mit formschönen Wandkonsolen. Heizstab IHE: ohne integrierte Bedienmöglichkeit, für Kombination mit bauseitiger Regelung (z.B. Gebäudeautomation). Steuereinheit: je nach Heizkörperfarbe in Weiß oder Chrom, eingebaut im rechten Sammelrohr. Anschlusskabel: mit Schukostecker in Weiß, bei Chrom in Grau. Schutzart IP65.
- Serie / Kollektion: Quaro
- mit Heizstab IHE
- Modell: QAZSS100045EAZD
- Typ: Handtuchwärmer
- Außenform: Rechteck
- Schwenkbar: nein
- Leistung (Heizstab): 400 W
Abmessungen:
- Breite: 450 mm
- Höhe: 1021 mm
- Tiefe: 55 mm
- Sondergröße: 45 × 97,1 cm mm
| Produkttyp: | Handtuchwärmer |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Quaro |
| Größe: | 45 × 97,1 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 102,1 cm |
| Tiefe: | 5,5 cm |
| Elektro-Set: | IHE |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Farbe: | Beige Quartz |
| Leistung (Heizstab): | 400 W |
| Schwenkbar: | nein |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Zehnder Group Deutschland GmbH |
| Straße: | Europastraße 10 |
| PLZ / Stadt: | 77933 Lahr |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | 07821 586 - 0 |
| E-Mail: | info@zehnder-systems.de |











