724,47 €
Versandkosten: 80,00 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Zehnder |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Zehnder Group Deutschland GmbH Europastraße 10 77933 Lahr Deutschland T: 07821 586 - 0 E: info@zehnder-systems.de |
| Produktnummer: (SKU) | ZEZT100845GG00000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | ZT100845GG00000 |
| GTIN / EAN: | 7613367875827 |
| Breite: | 450 mm |
| Höhe: | 1,760 mm |
| Gewicht: | 19.6 kg |
Produktinformationen "Zehnder Design-Heizkörper „Toga“ 45 × 176 cm in Bronze"
ZE Design-HK Toga TO-180-045 1760x35x450 RAL 9016 Design-Heizkörper Zehnder Toga aushorizontal angeordneten Präzisions-Stahlrohren mit senkrechtenD-Profilrohren, Rohrverbindung gelötetohne sichtbare Verbindungsnähte.Wärmeleistung nach DIN EN 442geprüft, mit CE-Kennzeichnung.Mit versenkten Anschlüssen amD-Profilrohr (1/2 fürVorlauf/Rücklauf), mitEntlüftungsventil, Vorlaufmit Tauchrohr auf der Seite desEntlüftungsventils.Lieferung montagefertig intransportsicherer und umweltfreundlicherVollverpackung mit Folie undSchutzkartonage, mit formschönenWandkonsolen.Standard-Ausführung mit Pulver-Einbrenn-Fertiglackierung Farbton RAL 9016 mitVerpackung.Betriebsüberdruck max. 11,5 barBetriebstemperatur max. 110 Grd. C.
- Serie / Kollektion: Toga
- Modell: ZT100845B100000
- Typ: Heizkörper
- Außenform: Rechteck
- 75/65/20: 842 W (EN 442)
- 70/55/24: 601 W
- 55/45/24: 362 W
- 55/45/20: 436 W
- Leistung (Heizstab): 600 W
Abmessungen:
- Breite: 450 mm
- Höhe: 1760 mm
- Tiefe: 35 mm
| Produkttyp: | Heizkörper |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Toga |
| Größe: | 45 × 176 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 176 cm |
| Tiefe: | 3,5 cm |
| Farbe: | Bronze |
| Elektro-Set: | ohne Elektro-Set |
| 55/45/20: | 436 W |
| 55/45/24: | 362 W |
| 70/55/24: | 601 W |
| 75/65/20: | 842 W (EN 442) |
| Außenform: | Rechteck |
| Leistung (Heizstab): | 600 W |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Zehnder Group Deutschland GmbH |
| Straße: | Europastraße 10 |
| PLZ / Stadt: | 77933 Lahr |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | 07821 586 - 0 |
| E-Mail: | info@zehnder-systems.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












