2.086,98 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 69,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Zehnder |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Zehnder Group Deutschland GmbH Europastraße 10 77933 Lahr Deutschland T: 07821 586 - 0 E: info@zehnder-systems.de |
| Produktnummer: (SKU) | ZEZY8B1258DFCR000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | ZY8B1258B1CR000 |
| GTIN / EAN: | 7626918784226 |
| Breite: | 582 mm |
| Höhe: | 1,786 mm |
| Gewicht: | 34.1 kg |
Produktinformationen "Zehnder Design-Handtuchwärmer „Yucca Cover“ mit Heizstab IHE 58,2 × 178,6 cm in White Matt"
ZE Design-HK Yucca Cover elektr. IHEYPZSL180060EAZD 1786x55x582 Blende CRDesign-Heizkörper Zehnder Yucca Cover,rein elektrisch, aushorizontalen Präzisions-Stahlrohren undvertikalen Sammelrohren,die durch eine Strahlungsblende verdecktsind. Ohne sichtbareSchweißnähte, vollständig verschweißtdurch Kreuzloch-Schweißverfahren.Rohrpakete aus jeweils 5Horizontalrohren asymmetrischvon den seitlich angeordneten Sammlernabzweigend. SeitlichesEinschieben von Handtüchern zurErwärmung oder Trocknungmöglich. Sammelrohre d = 30 mm,Horizontalrohre d = 20 mm. ZehnderYucca Cover, rein elektrisch gefüllt mitWärmeträgerflüssigkeit, fürNetzanschluss 230 Volt. MitAnschlusskabel 1,2 m lang mit Stecker.Heizkörper mit Pulverlackierungstandardmäßig im Farbton RAL9016, auf Wunsch in Sonderfarbe,kombinierbar mit Blende lackiert,Chrom oder Edelstahl. Lieferungmontagefertig mit formschönenWandkonsolen im Farbton des Heizkörpers.Heizstab IHE (ohne integrierteBedienmöglichkeit) zum Einsatz inKombination mit bauseitiger Regelung(z.B. Gebäudeautomation).Steuereinheit je nach Heizkörperfarbe inWeiß oder Chrom, eingebautim äußeren Sammelrohr. Anschlusskabelmit Schukostecker in Weiß,bzw. bei Chrom in Grau. Schutzart IP65.
- Serie / Kollektion: Yucca Cover
- mit Heizstab IHE
- Modell: YPZSL180060EAZD
- Typ: Handtuchwärmer
Abmessungen:
- Breite: 582 mm
- Höhe: 1786 mm
- Tiefe: 55 mm
| Produkttyp: | Handtuchwärmer |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Yucca Cover |
| Größe: | 58,2 × 173,6 cm |
| Breite: | 58,2 cm |
| Höhe: | 178,6 cm |
| Tiefe: | 5,5 cm |
| Elektro-Set: | IHE |
| Anzahl: | 1 |
| Farbe: | White Matt |
| Sammelrohre: | rechts |
| Zweitfarbe: | Chrom |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Zehnder Group Deutschland GmbH |
| Straße: | Europastraße 10 |
| PLZ / Stadt: | 77933 Lahr |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | 07821 586 - 0 |
| E-Mail: | info@zehnder-systems.de |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










